Перейти к контенту
  • 0

Как перенести БД


ADSL

Вопрос

У меня был форум на .jino-net сейчас я перехожу на другой.

 

Как перенести форум с одного хостинга на другой?

Надо ли что-либо переносить с ftp моего форума,на новый?

 

И если я захочу ,поменять версию форума на новым хостинге,куда мне перенести БД,и с переносом вся ли информация останется (темы,разделы)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Для переезда нужно переносить базу данных и все файлы форума, чтобы избежать ошибок и потеренных файлов (аватаров, фотографий и пр.).

 

Под переносом базы данных понимается - её бекап и восстановление на новом сервере.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой же IPB 2.1.7 сейчас ищу,чтобы он был полный,я скачал когда-то и установил Nulled так он г.венный моды плохо устанавливаются.

 

Если кто-нибудь подкинет версию хорошую (полностью русскую и без всяки баннеров,проверенную) 2.1.7 так же буду очень благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Такой же IPB 2.1.7 сейчас ищу,чтобы он был полный,я скачал когда-то и установил Nulled так он г.венный моды плохо устанавливаются.

 

Если кто-нибудь подкинет версию хорошую (полностью русскую и без всяки баннеров,проверенную) 2.1.7 так же буду очень благодарен.

Мдя.. вот народ наглый пошел... Читай > http://www.ibresource.ru/products/invisionpowerboard/

 

Цены на Invision Power Board:

 

Годовая лицензия для физ. лиц — 70 у.е.

Годовая лицензия для юр. лиц — 100 у.е.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Годовая лицензия для физ. лиц — 70 у.е.

Хорошо покупаю на этой неделе.

 

Так как перенести информацию со старого, на этот новый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.