Перейти к контенту
  • 0

Очень нужна помощь в защите от спамера !


ZeroQ

Вопрос

Всем привет , прошу откликнутся Гуру этого форума и помочь бестолковому но способному читать новичку с большой проблемой.

 

1. Друзья завел я себе форум, купил хостинг три месяца все шло очень хорошо но в один прекрасный момент я попытался выйти на ссвой форум но попал на главную страницу хостера, меня это очень удивило и я задал вопросы хостеру почему такое получилось , на что то мне ответил что мой акаунт блокирнули за спам!

 

2. Я сам спам не рассылал о чем тут же сообщил хостеры, который мне сообщил о том что спам шел с моего форума якобы из дыры в безопасности , мне раньше помогал со скриптами мой друг ,но его сейчас нет а мне нужно найти эту дыру ... где рыть ткните носом пожалуста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Тебе только логи помогут причем все подрят как апача, фтп так и почтового сервака.

Вообщем, тебе нужно решать проблему сообща с хостером твоим т.к. эти данные есть только у него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.