Перейти к контенту
  • 0

Время на форуме обновляется только каждый час.


Вопрос

Установил форум Invision Power Board v2.1.7 на свой сервер в локальной сети, на который предварительно был установлен Денвер с апачем 1.3.31; PHP 4.4.2 и MySQL 4.1.16. Все работает замечательно, но время почему-то обновляется только раз в час. Поэтому у меня все посты на форуме либо в 14:10, либо в 15:10 и так далее. То есть, если пользователь отправляет сообщение в 15:59, то будет написано, что оно отправлено в 15:10.

Я почему-то решил, что в этом безобразии виноваты настройки PHP и мои руки. Но вот не могу найти где править. Хотя, возможно, и настройки самого форума.

Заранее спасибо за помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Уважаемые, если не знаете решения, то хотя бы свои предположения напишите, из-за чего такой глюк происходит. А то мы уже не знаем что и думать по этому поводу. Очень неудобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Скорее всего где-нибудь в конфигах php. Хотя точно я сам не знаю, но по просьбе предположение написал.

Так же в админке посмотрите в настройках времени и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.