Перейти к контенту

Ссылка на IBR c IPS


Рекомендуемые сообщения

Ведь есть же еще и французы и итальянцы всякие. На них тоже как видно ссылки есть :D Только в отдельном раздельчике. Давно там был, когда еще ибр не было в России. Только сейчас раздел найти не смог =) Изменено пользователем Master
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же еще и французы и итальянцы всякие. На них тоже как видно ссылки есть ;) Только в отдельном раздельчике.

честно скажу, сути поста не уловил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же еще и французы и итальянцы всякие. На них тоже как видно ссылки есть :) Только в отдельном раздельчике.

честно скажу, сути поста не уловил :D

Да как и всей темы вцелом.

 

Если я чего-то в интернете не найду того, что должно быть, то тоже спрошу у вас по примеру автора топика. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же еще и французы и итальянцы всякие. На них тоже как видно ссылки есть :) Только в отдельном раздельчике.

честно скажу, сути поста не уловил :D

Да как и всей темы вцелом.

 

Если я чего-то в интернете не найду того, что должно быть, то тоже спрошу у вас по примеру автора топика. ;)

Ну вот суть как раз в принципе уловить не трудно(по крайней мере мне так кажется), особенно основываясь на том что задан вопрос в коммерческом разделе. Я думаю автора интересовало действительно ли IBR является хоть сколько-то официальным сайтом по IP

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь есть же еще и французы и итальянцы всякие. На них тоже как видно ссылки есть :) Только в отдельном раздельчике.

честно скажу, сути поста не уловил ;)

Согласен, честно говоря и правда ступил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.