Перейти к контенту
  • 0

Можно без FTP?


Вопрос

Господа, скажите пожалуйста каким образом можно без предоставления самому себе доступа к ftp изменить атрибуты CHMOD, а то я уже замучился с ftp - не хочет правильно настраиваться ;)

 

Просто при импортировании любого архива с изображениями для скинов выдаётся следующее:

 

В этом XML-архиве нет изображений для импортирования.

 

А при импортировании любого архива со скинами выдаётся следующее:

 

The XMLarchive import doesn't appear to be valid - please check the file and try again.

 

:D

 

Наверно я просто не изменил CHMOD папок skin_cache и uploads, а также файла conf_global.php, но в uploads вроде всё грузится.

 

Подскажите, как быть в такой ситуации (форум расположен на денвере)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
форум расположен на денвере
Наверно я просто не изменил CHMOD папок skin_cache и uploads, а также файла conf_global.php

Там не может быть никаких чмодов. Имхо ты не мог "изменить CHMOD" каких-то там папок в Windows, ибо там нет таких прав доступа к файлам как в *nix'ах.

Проблема в другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Проблема в другом.

ок, в чём может быть проблема? У меня на втором форуме, который расположен на локалхосте тоже не ставится :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.