Перейти к контенту

Поиск сообщений пользователя.


Рекомендуемые сообщения

юзаю версию 2.1.5

вобщем есть такая опция у админов, и в админке и в настройках личных - поиск сообщений пользователя, или по IP или по нику, но эта опция реализованна непосредственно для самого форума, очень хотелосьбы заточить её какнить чтобы были отдельные поиски - для форума, галереи, и блогов, по нику и по IP...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ребят я уверен что это ЭЛЛЕМЕНТАРНЕЙШАЯ модификация, просто я в PHP полный 0, вышлите пожалуйста код скрипта или ПМ или на мыло, денег конечно не заплачу но буду весьма благодарен... если это конечно в наше время ещё кого либо интересует.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaTaHa, то есть ты хочешь через админку находить посты юзеров, оставленные в блогах и комменты в галареи?

/index.php?act=Search&CODE=getyours&mid=ID_ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ

И? :D Это покажет все посты юзера на форуме. Вы бы еще раз первый пост перечитали бы ;)

Только я не помню, разве есть в 2.1 значение "getyours"? По-моему это уже свои наработки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaTaHa, то есть ты хочешь через админку находить посты юзеров, оставленные в блогах и комменты в галареи?

именно этого и хочу, да =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь. А то заходишь в пройл пользователя - 3 сообщения, а поиск ничего не выдает. А потом выясняется, что он в галерее оставлял сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то заходишь в пройл пользователя

Куда заходишь? Я понимаю пропущена одна буква, но чтобы две.... :D

 

Вообще-то автор темы не это просил. Он не про профиль говорил, а про происк постов через админку. Я думаю, что это не сложно сделать, в обоих случаях. Только надо блоги смотреть и галерею, а у меня ничего нет. Если кто-нибудь предоставит доступ к тестовому форуму, где будет все стоять, тогда другое дело ;) На рабочем форуме делать не буду. Так что думайте =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax

Я про это мод писал:

http://mods.invisionize.com/db/index.php/f/5276

 

Ихо в админке такие навороты нафиг не нужны :D

А вот про поиск по Журналам я писал в етме мода, но фиг кто дал ответ. Так что пусть сами пишут хак этот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ихо в админке такие навороты нафиг не нужны :D

нуу кому нужны а кому и нет, просто модерацию проводить так гораздо труднее когда галерея содержит тысячи картинок .)

а с учётом того что на галерею отдельно модера поставить нельзя, тоесть такая возможность конечно предусмотренна, но почемуто модер не может повышать уровень предупреждений у пользователя в галерее, это могут делать только супермодераторы, соответственно хотелосьбы иметь такой поиск в админки, да пусть даже и из профиля пользователя.) хоть какой нибудь! .)

Ну я написал выше что нужно.

проблемма в том что форум - внутресетевой, таковым и останеться, в связи с этим лично я тебе полигон для тестов предоставить немогу.

может кто другой дас эту возможность?! народ откликнитесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaTaHa

в профиле любого пользователя и так есть поиск всех сообщений и тем

И езе речь раньше не шла о галерее. Ты об этом не упоминал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CaTaHa

в профиле любого пользователя и так есть поиск всех сообщений и тем

И езе речь раньше не шла о галерее. Ты об этом не упоминал.

цитирую свой самый первые пост..

юзаю версию 2.1.5

вобщем есть такая опция у админов, и в админке и в настройках личных - поиск сообщений пользователя, или по IP или по нику, но эта опция реализованна непосредственно для самого форума, очень хотелосьбы заточить её какнить чтобы были отдельные поиски - для форума, галереи, и блогов, по нику и по IP...

повторюсь таки что поиск есть сообщений ТОЛЬКО на форуме, для всех сообщений оставленных пользователем в блогах или галерее - поиска НЕТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.