Перейти к контенту
  • 0

ошибки в профиле


SWSuicide

Вопрос

доброе время суток. сразу оговорюсь, что юзал поиск. ниче не нашел (

проблема такая: внезапно при просмотре порфиля появились ошибки. вываливаются сверху, в любом профиле. содержимое:

IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 556 of /sources/action_public/profile.php)

район 556 строки

//-----------------------------------------
	// Pips / Icon
	//-----------------------------------------

	$pips = 0;
	//556 это следущая строка//
	foreach($this->ipsclass->cache['ranks'] as $k => $v)
	{
		if ($member['posts'] >= $v['POSTS'])
		{
			if (!$member['title'])
			{
				$member['title'] = $this->ipsclass->cache['ranks'][ $k ]['TITLE'];
			}

			$pips = $v['PIPS'];
			break;
		}
	}

 

при этом профиль.пхп я не трогал.

также проблема не возникает при просмотре тем.

 

возникла проблема после работы по развитию мода battle. но переменных, используемых в коде, на который идет ошибка я не трогал. и вобще работал только с лэнгом батлов, скином батлов, 1 страницей батлов и sql. в профиль польователей изменений не вводилось.

 

в чем может быть ошибка? куда хоть копать? хелп плз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Ребят, ну чтож у вас прям как заело нуль-нуль... или вааарез....

ну как не нули, че не делай... работало норм. и уж в любом случае при нуленке код который сбоит явно не трогается. подскажите куда копать и всё. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня такая же ошибка возникала после изменения главного index.php для Portal System 2.3.0

Вылечил заменой index.php из дистрибутива.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
У меня такая же ошибка возникала после изменения главного index.php для Portal System 2.3.0

Вылечил заменой index.php из дистрибутива.

А я не могу поменять свой index.php, так как много модов делал. Кстати портал тоже ставил себе и началась беда. Помогите решить проблему эту исправив что-то в коде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а, все ясно

не грузится кеш рангов, а грузится он должен как раз в индексе.пхп

 

а грузится в профиле он должен в этой строчке индекса

"profile"	=> array( "profile"			, 'profile'	  , array('ranks','profilefields','badwords','emoticons' ) ),

и еще ошибка может быть в

$ipsclass->cache_array = array_merge( $choice[ $ipsclass->input['_low_act'] ][2], array('rss_calendar', 'rss_export','components','banfilters', 'settings', 'group_cache', 'systemvars', 'skin_id_cache', 'forum_cache', 'moderators', 'stats', 'languages') );

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

1. Админцентр - Настройки - Управление кешем - Меню в строке ranks - Обновить.

 

2. Приведите содержание всех строчек вида как в сообщении #8, это в ./index.php после строчки

$choice = array(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.