Перейти к контенту
  • 0

Не ту картинок с числами при регистрации и не магу зайти !


DjSesil

Вопрос

Помогите что у меня не так ? вот ссылка сайта http://dreamers.clan-nw.ru

 

 

Я не магу зарегистрироваться и не кто не может Пронина нету картинка с числами также когда пытаюсь зайти тоже не заходит ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Здешние умы тебе наверняка сначала напомнят о восстановлении копирайтов на форуме и шаблон по моему Fisana делала,тоже без копирайтов, да и портал такой же.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Дело в том что на паче лакалке работает всё просто сапер а тут не работает !((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И ещё ты та объяснил легко и проста тут же не все программисты )) я не чё не понел из того что ты сказал )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А как отключить ? я же писал что я продвинутый пользователь Интернета но не программила как вы ! Где куда ? Зайти чтобы отключить вот админка что дальше ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

НАСТРОЙКИ - Главныек настройки форума, там смени с GD2 на GD1

Если не поможет , то НАСТРОЙКИ - Безопастонсть форума, поставь " НЕТ " в нерхнем пункте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Всё равно что та не так ! всё равно так же осталось вот я в админ центре регнул ник test_forums пароль test вот зайдите и посмотри что выходит (((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да я знаю я удалил тот поддомен (( потамучьто не работал ! форум ! мне не кто не писал на форуме окало 2 дней я падумал безнанёга если кто всётаки захочет посматреть напишите залью как было )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Да я знаю я удалил тот поддомен (( потамучьто не работал ! форум ! мне не кто не писал на форуме окало 2 дней я падумал безнанёга если кто всётаки захочет посматреть напишите залью как было )

Лан напиши мне в ПМ или в ICQ: 7172736 , посмотрим что у тебя за бадяга !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.