Перейти к контенту

Потеря денег при оплате...


Рекомендуемые сообщения

Вот, накинул через банкомат необходимую сумму для оплаты лицензии форума и чата, потерял рублей 100, теперь сделал оплату и потерял ещё 120 рублей через Яндекс деньги, что за чёрт подери... Почему такая большая комиссия? Долгое время я оплачиваю разные вещи ерез Яндекс-деньги, но во многих местах даже накидывается процент в "плюс", а тут такой большой минус. Плохо, решите вопрос с оплатой, ведь можно было не использовать "рупей", а просто на прямую перекинуть Вам необходимую сумму на кошелёк...

И ещё один минус, Вы бы сразу получили деньги, а так ещё черт знает сколько времени ждать этот рупей, уже были там проблемы и не только у меня. Не заботитесь Вы о (нас) Ваших клиентах.

Жду подтверждения теперь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, накинул через банкомат необходимую сумму для оплаты лицензии форума и чата, потерял рублей 100, теперь сделал оплату и потерял ещё 120 рублей через Яндекс деньги, что за чёрт подери... Почему такая большая комиссия? Долгое время я оплачиваю разные вещи ерез Яндекс-деньги, но во многих местах даже накидывается процент в "плюс", а тут такой большой минус.

Прием денег "без комиссии" бывает только тогда, когда между получателем платежа и платежной системой заключено сепаратное соглашение, что все комиссии (которые, на самом деле, есть всегда) оплачивает продавец. Обычно это "продавцы воздуха", типа мобильного контента, которые даже при комиссии оператора мобильной связи в 50% остаются в большом плюсе.

 

Лицензия же на IPB, несмотря на всю ее виртуальность - вполне реальный коммерческий продукт, который вряд ли приносит сверхприбыли, но для качественной поддержки требует постоянного высококвалифицированного труда.

 

Минимизировать комиссию можно при оплате через банк - с открытием счета или без. Занимает 10 минут времени, стоит около 20 рублей (при ставке комиссии 0,5%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я об этом и написал, "сепаратное" соглашение нужно делать со всеми, нам клиентам лучше будет )

На самом деле это лишь так, крик души чтоли, ну на 3 бутылки пива придётся выпить за неделю меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.