Перейти к контенту

Требуется админ на форум IPB


Рекомендуемые сообщения

Требуется на удалённую и переодическую работу человек знающий структуру форума IPB, разбирающийся в нём, умеющий работать и знающий код PHP.

Обязанности: Установка модов, настройка, оптимизация, чистка, поддержка работоспособности форума, частичное администрирование сообщений.

Не мало важную роль играет его статус на этом форуме (помощникам IPB в России предпочтение), предпочтительно девушка (не в обиду мужчинам будет написано, но они как-то ответсвеннее и надёжнее), доверие имеет большую значимость. Но это не значит что парням не писать свои "резюме" :D

Необходимо готовить небольшую отчётность о проделанном, предупреждать заранее о физическом отсутствие в сети (на работе).

Оплата (точнее это больше как "колым") примерно 2-3 тысячи в месяц по средствам перевода через "Яндекс-деньги".

Связаться можно через "личку" (PM) (лучше всего)

По аське: 159149924

По телефону: 8(909)6895575 (Алексей)

По "мылу": mne сабачка inbox точка com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем две одинаковые темы в разных разделах создавать, к тому же с одинаковым содержанием? Странно :D

 

И почему системный администратор в соседней теме? Ведь это уже другая работа будет ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, прост опроцетировал на всякий случай, потому как нужен человек и нужен очень надёжный человек, умный, профессионал в своем деле и очень скоро. простите если кого-то ввёл в заблуждение, не корысти ради.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтительно девушка (не в обиду мужчинам будет написано, но они как-то ответсвеннее и надёжнее)

Такую девушку найти будет сложно. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

/me сидит, чешет репу, долго и напряженно мыслит: "сколько же девушек-админов, знающих структуру форума IPB, разбирающихся в нём, умеющих работать и знающих код PHP я знаю ?...."

 

%)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax,

Если была бы 1.3 я бы не постеснялся предложить свои услуги :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 тыс. в месяц, я могу быть девушкой.

Смело ты Jax :D

Смотри как бы это сообщение прочитали увлекающиеся совсем не IPB :)

 

Чего-то как-то дёшево. Аж за целый месяц )

Я за один мод беру 3 тыс ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

 

/me сидит, чешет репу, долго и напряженно мыслит: "сколько же девушек-админов, знающих структуру форума IPB, разбирающихся в нём, умеющих работать и знающих код PHP я знаю ?...."

 

найдешь, звони :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крайней мере, я знаю двух особей которые думают, что соответсвуют данным требованиям.

 

но они уже не девушки... бугага

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нанимать девушку, то на постоянное место работы и никак не удаленное, только рабочее помещение без компа, а в придачу умного удаленного админа :D

 

Два вопроса:

1. Какая версия и будет ли покупаться лицензия?

2. Рабочее время админа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 3 тыс. в месяц, я могу быть девушкой.

 

Если нужно, стану и домашним животным форума.

 

Насмешил, ей богу ;)

Только голова болит после клуба, не могу смеяться :)

Да, конечно же не 3000 долларов, надеюсь это все поняли :D

Про девушку написал, потому как было самим интересно узнать есть ли такие программерши, админши или нету... Судя по заявкам, пока нету :)

Выбор будет либо сегодня вечером либо завтра утром (днём), активнее пожалуйста, кому интересно конечно данное предложение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.