Перейти к контенту
  • 0

Открытие портала.


drsim

Вопрос

Включил портал в настройках, потом когда захожу на сайт с окончанием /?act=home , и выскакивает эта ошибка.

 

IPB Предупреждение [2] Invalid argument supplied for foreach() (Строка: 101 файла /sources/action_public/portal.php)

 

 

Ошибка с базой данных.

Вы можете попробовать обновить эту страницу, нажав сюда.

 

Возвращаемая ошибка:

mySQL query error: SELECT c.conf_key, c.conf_value, c.conf_default,t.conf_title_id, t.conf_title_keyword FROM ibf_conf_settings c LEFT JOIN ibf_conf_settings_titles t ON ( c.conf_group=t.conf_title_id ) WHERE t.conf_title_keyword IN() OR conf_key LIKE 'csite%'

 

SQL error: You have an error in your SQL syntax; check the manual that corresponds to your MySQL server version for the right syntax to use near ') OR conf_key LIKE 'csite%'' at line 1

SQL error code:

Date: 4.11.2006, 19:16

 

Файл portal.php, 101 строка(101я начинаеться с:

foreach( $this->ipsclass->cache['portal'] as $portal_key => $portal_data )

) :

		//-----------------------------------------
	// Get settings...
	//-----------------------------------------

	foreach( $this->ipsclass->cache['portal'] as $portal_key => $portal_data )
	{
		if ( $portal_data['pc_settings_keyword'] )
		{
			$conf_groups[] = "'".$portal_data['pc_settings_keyword']."'";
		}

		//-----------------------------------------
		// Remap tags
		//-----------------------------------------

		if ( is_array( $portal_data['pc_exportable_tags'] ) AND count( $portal_data['pc_exportable_tags'] ) )
		{
			foreach( $portal_data['pc_exportable_tags'] as $tag => $tag_data )
			{
				$this->remap_tags_function[ $tag ] = $tag_data[0];
				$this->remap_tags_module[ $tag ]   = $portal_data['pc_key'];
			}
		}
	}

 

Подскажите что надо сделать чтобы этой ошибки не было.

Мне подсказали поменять файлы index.php и portal.php на нормальные. Если это так, то подскажите где взять "нормальные" ?

Версия форума: 2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Нет, не менял.

 

Может у меня действительно какой-то не правильный portal.php :D Может кто-нить выложить или скинуть на podsim@gmail.com ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Эта проблема связана с неправильным дистрибутивом форума.

 

У клиентов IBR этой проблемы нет, т.к. используют нормальные версии форумов.

 

По этому выход только один - приобрести лицензию у нас и не пользоваться варезом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эта проблема возникла и у меня, хотя я являюсь клиентом IBP и есть лицензия. Версия форума скачана у вас или она тоже варез? После установки портал пару раз мигнул и выдал ошибку как в первом посте. Никаких модов и т.д. установить еще не успел. Дайте нормальную версию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Эта проблема возникла и у меня, хотя я являюсь клиентом IBP и есть лицензия. Версия форума скачана у вас или она тоже варез? После установки портал пару раз мигнул и выдал ошибку как в первом посте. Никаких модов и т.д. установить еще не успел. Дайте нормальную версию.

Вам нужно выставить, какие форумы, сообщения, будут импортироваться на главной странице портала. Сделать это нужно в Админцентр -> Настройки -> Управление порталом (на панеле слева). После этого ошибка исчезнет.

 

Вообще, у меня есть предположения, что эта ошибка появляется не всегда, а только на некоторых серверах. Вместо этой ошибки должна появиться страница, где слева будут блоки информации, а вместе где импорт сообщений, пустой бланк... Сам не знаю. ;)

 

А вообще, клиентам следует общаться в Клиентцентр. :D

 

P.S. Jax, дистрибутив тут не причем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Когда портал появлялся он выглядел как раз так, как вы описываете, но теперь в настройках в управлении порталом вообще ничего нет. В Клиент-центр обратился, жду ответ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.