Перейти к контенту

Виртуальный выделенный сервер (VPS)


Рекомендуемые сообщения

Брал хостинг на 1gb.ru и оказалось что есть ограничение нагрузки на процессор;) У меня стоит 7,5% но недавно зашкалило за 27%:D Т.е. мне нужно переходить на их Виртуальный сервер который стоит порядка 130$:) И предел там 30%:) Т.е. у меня одновременно как-то лазило 401 человек и это же не предел. В скором времени там будут лазить и за тыс. чел. Вот нашел сервера, вот только не знаю какая максимально допустимая нагрузка на процессор.

http://hostpro.ua/server.html - тариф "Выделенный++"

http://eggshell.ru/index.php?id=tarif_vds - Тариф "VDS"

http://firstvds.ru/ru/products/index.html - тариф "VDS-Улёт"

 

Прошу посоветуйте пожалуйста. Срочно нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ispserver.com

дедики там от 120$, но можно неплохой VDS сделать, трафа много дают

 

Процессоры и оперативка хиленькие. Лучше брать на www.1gb.ru там значительно дешевле, всегда хорошо работает да и процессор 3,4 ну и оперативка кажется за Гб. Единственно что плохо, так это нагрузка на процессор. Если на ваш форум зайдут сразу много человек и начнут шарить по полной, к вам придет письмо от администрации, что вы превысили нагрузку на процессор и вам нужно сменить трафик на самый дорогой т.е. 150$ как в среднем. У меня как-то лазило 10 человек одновременно, и нагрузка была до 5% Нагрузка на самый дорогой пакет 30%. У меня на днях зашкалило за 41%:D Ну это Бот гад попался - я его заблокировал. Т.е. для нормальной работы можно взять самый дорогой пакет, и думаю они простят некоторый превышения нагрузки на процессор;) Ну раз мне простили с моими 7,5% которые зашкаливали за 41%.

Вот мне интересно - есть ли хостинг где нет подобных ограничений?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Процессоры и оперативка хиленькие. Лучше брать на www.1gb.ru. Если на ваш форум зайдут сразу много человек и начнут шарить по полной, к вам придет письмо от администрации

 

Придет письмо обязательно? проверено :D , трафа то много надо ?

 

Дисковое пространство: 5000 Мб

Лимит трафика: 300Гб

Оперативная память: 256Мб

Процессор: 1200 МГц

Цена за месяц: 70.40 USD

 

Это у ISPserver, ничо так.

 

Есть еще firstvds.ru но там трафа мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага +50 первоначально и +60 каждый месяц =)

 

Дедик меньше 100 с нормальной конфигурацией не бывает!

 

: )) это где ? там 50 первоначально и +60 каждый месяц за колакал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: )) это где ?
Учитывайте, пожалуйста, что конечная цена размещения сервера складывается из стоимости аренды оборудования, которая указана на данной странице, а также из цены размещения арендуемого оборудования в дата-центре.
Дедик меньше 100 с нормальной конфигурацией не бывает!
есть и за 90, даже условно абузостойкие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

: )) это где ? там 50 первоначально и +60 каждый месяц за колакал

 

Учитывайте, пожалуйста, что конечная цена размещения сервера складывается из стоимости аренды оборудования, которая указана на данной странице, а также из цены размещения арендуемого оборудования в дата-центре. При аренде сервера первый платеж производится за два месяца и должен учитывать установочную плату.

 

=)

 

есть и за 90, даже условно абузостойкие.

это гуано, а не сервер. Запомните сервер будет нормальным если у него не менее гига памяти и не менее чем два диска (форум в этом случае будет нормальные нагрузки выдерживать)

 

Про "абузостойкость", это миф все... Всегда можно добраться до ДЦ =)

 

ну как я уже писал, мне нравяться тарифы и цены на host-life.ru

http://host-life.ru/static/vds.html

Не нравится мне VPS сервер, который Pentium-4 2.8GHz. Явно появятся проблемы с нагрузкой.

 

Сервера в еб@нях, в начале стоит сделать traceroute, если хопов будет много и время отклика расти то стоит подумать "а стоит ли брать". Самое смешное, что все забугорные ДЦ являются "одним из лучших дата-центров мира".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Запомните сервер будет нормальным если у него не менее гига памяти и не менее чем два диска (форум в этом случае будет нормальные нагрузки выдерживать)

Почему именно 1 гиг (не 2 или 0,5)?

Про "абузостойкость", это миф все... Всегда можно добраться до ДЦ =)

Абузы в ДЦ пишут редко (лично я если пишу, то всегда хостеру спамера). Условная абузостойкость - это когда хостер не засуспендит акк после первой же абузы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

40% от P4 3.2 Ghz

 

Виртуальные выделенные серверы работают на базе процессоров Intel Pentium. IV 3.2GHz, дисковой подсистемой SCSI-320 и памяти 4Gb DDR3 ECC Kingston.

 

При цене 1600р (60 у.е.) в месяц получаем ВПС, который в реальности будет отображать что-то вроде сервера с 1280Mhz процессором с 724 Mb памяти и 20000 Mb диска, что в пересчете на Gb составляет 19 Gb (зато цифра 20000 красивая правда, нулей много =) )

 

Да, даже если я бы захотел купить этот ВПС, я не сделал бы этого. Почему? Кнопка заказа не работает, а VDS-mega ведет на тарифный план mega.

 

Ничего не имею против хостера, просто мнение обывается, который посвятил несколько месяцев на выбор VPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да.

 

40% от P4 3.2 Ghz

 

Виртуальные выделенные серверы работают на базе процессоров Intel Pentium. IV 3.2GHz, дисковой подсистемой SCSI-320 и памяти 4Gb DDR3 ECC Kingston.

 

При цене 1600р (60 у.е.) в месяц получаем ВПС, который в реальности будет отображать что-то вроде сервера с 1280Mhz процессором с 724 Mb памяти и 20000 Mb диска, что в пересчете на Gb составляет 19 Gb (зато цифра 20000 красивая правда, нулей много =) )

 

Да, даже если я бы захотел купить этот ВПС, я не сделал бы этого. Почему? Кнопка заказа не работает, а VDS-mega ведет на тарифный план mega.

 

Ничего не имею против хостера, просто мнение обывается, который посвятил несколько месяцев на выбор VPS.

 

Пожалуйста, дело как говориться хозяйское! :D Но где ты найдёшь ВПСку по такой цене ??? Я чесно говорю, незнай как у других хостеров, но мои серваки с ВПСкой стоят в Дублине, тобишь Ирландия! Проблем никаких нету с железом и каналом... А похоститесь у АГАВЫ ;) Одно слово "АГАВА" и у юзеров уже улыбка на лице....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.