Перейти к контенту

Мод отправки СМС


Рекомендуемые сообщения

А как можно отправлять смс не имея связи с оператором мобильной связи? Ведь нада деньги за это платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно операторы сами делают на свох сайтах бесплатную отправку смс , список можно взглянуть тут - http://q1p.ru/sms.html

 

Думаю если по умному по-выдирать поля , то можно будет отправлять и со своих сайтов/форумов.

Готовое думаю ещё не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы тоже оч хотел бы получить такую возможность... если так подумать то это не так сложно сделать.... НО я ваще не шарю в пхп=((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конкретизируйте, напишите ТЗ.

 

А там - посмотрим.

 

Просто я ведь на самом деле напишу на уровне отправки на железяку определённого сигнала, а вы скажете, что у вас такой железяки-то и нету..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно это реализовать в принцепе, ничего сложного я здесь не вижу... но операторов очень много, поэтому для каждого делать это будет достаточно геморойно. Хотя я уверен что есть такие уже готовые скрипты, надо только поискать.

Но можно сделать ещё лучше, если отправлять смски через Майл.ру по протоколу агента. Нужен будет толкьо акк на Майл.ру... зато нет геморойности с операторами.

Может как-нибудь сделаю на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

[zi], я вот о том же говорю..

 

Варианты есть - пусть люди подумают и конкретизируют, что им надо. Я ведь правда могу сделать passthru(" ... "), мне не сложно -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы насмешили. Хоть бы изучили мат-часть прежде чем писать такую хренотень.

 

Во-первых, нужно использовать любо смс-шлюз либо просто вставлять страничку отправки смс, например от vpost через iframe.

 

Да и вообще, я честно говоря не понимаю нафиг это нужно, т.к. я, например, вообще не буду отправлять никакую инфу с "левых" сайтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес шлюза не подскажете ? -)

 

Вы кстате зря, всё, что я описал - вполне верно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Адрес шлюза не подскажете ? -)

у каждого оператора свой. еще нужно подстверждение с телефона принимающего включить. позвони оператору и уточни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёто я не понимаю. На телефоне смс стоит денег. 28 копеек. Как оно может быть бесплатным для отправки с вашего сайта если вы не заключили договор с компанией и не башляете ей?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.