Перейти к контенту
  • 0

Стоит ли обновляться с 2.1.7 до 2.2.0 RC 2?


FurA

Вопрос

Доброго времени суток уважаемые.

 

Не так давно начал встречать на территории рунета ИПБ форумы версии 2.2.0 RC 2. Стоит ли переходить на эту версию с 2.1.7?

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Доброго времени суток уважаемые.

 

Не так давно начал встречать на территории рунета ИПБ форумы версии 2.2.0 RC 2. Стоит ли переходить на эту версию с 2.1.7?

 

Заранее спасибо.

Нет, не стоит (т.к. RC — это не финальная версия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Но уже кандидат -))

 

В любом случае - на RC2 не стоит, т.к. уже вышел RC3 :-)

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­­Но уже кандидат -))

 

В любом случае - на RC2 не стоит, т.к. уже вышел RC3 :-)

 

Возможно люди добрые подскажут на какую версию все таки стоит перейти с IBP 2.1.7 ? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Спасибо всем, кто принимал участие в данной теме.

 

GeParD.himki.net

У меня сложилось мнениие, что с 2.1.7 пока рано куда-либо переходить. По крайней мере сейчас, пока не вышел финальный 2.2

 

У меня вопросов больше нет. Спасибо ещё раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Абсалютно согласен с предыдущим оратором.

 

Вот только теперь, когда вышла 2.2, я собираюсь переходить с 2.0, т.к. 2.1 - объезженный продукт, так сказать.

 

Пройдёт время - может и на 2.2 переберусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пробовал перейти с 2.1.7 на 2.2.0 RC2, просто ради любопытства. Все хорошо встало, все записи в базе сохранились, на первый взгляд все было отлично. Но... попробовал изменить стандартный скин и начались пробемы. Проделал изменения в файле css - поменял цвета ссылок, шрифтов и таблиц, а так же заменил кое-какие фоны. В результате перестали работать опции в форумах и в темах, как не бился, так и не понял почему. Модификации от 2.1.7 на 2.2.0 RC2, в основном не подходят. Из-за того, что ссылки на ленг файлы теперь имеют не такой вид - ipb.lang{}, а вот такой - this->ipsclass->lang{}. Плюс ко всему прочему, в этой версии форума не работает галерея 2.0.7. Ну и нет русскаго языка. Хотя русскоязычные файлы от 2.1.7 подходят. Только админка остаётся нерусифицирована. В общем согласен с предыдущими авторами - переходить пока что рановато.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не так давно начал встречать на территории рунета ИПБ форумы версии 2.2.0 RC 2. Стоит ли переходить на эту версию с 2.1.7?

Нет.

 

Версия IPB 2.2 сейчас представлена в виде своего рода "концепт-кара". Вот, мол, он красивый и новый, чистый и свежий, так и хочется за попку ущипнуть. Но на улицу на таком не поедешь. Поэтому имеет смысл просто на него посмотреть, поиграть с ним, но не ставить вместо текущего IPB 2.1.

 

Да и вообще, надо ждать Русскую версию IPB 2.2. Какие могут быть разговоры о переходе? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Кстати да. Я тольк осейчас подумываю обновляться, еще недавно даже и не думал с 1.3 слезать. Думаю тут все решают - возможности и существующие моды, ну и безопасность разумеется |) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Интересует также вопрос как будут работать версии 2.1.x & 2.2.x с PHP 6. Там вроде товарисчи много нового ввели, многое отменили из старых версий...

если кто-то захочет PHP 6 и форум на нем, а 2.2.х (скорее всего с ним будет дружить), то это придется сделать(перейти)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Хмм, что-то на офсайте я мало чего про php6 нашёл..

 

Не поделитесь ссылкой ?

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А дайтека мне ссылку на какой нить 2.2.0 - очень хочется посмотреть ;)

http://forums.invisionpower.com/ :D

Изменено пользователем socola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
бугага, да тут любого юзверя в вечный бан посодют за ссылку на халяву...

Просилась ссылка не на халяву, а на рабочий форум 2.2.

 

А если именлось ввиду скачать, то тут. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.