Перейти к контенту
  • 0

Как обнулить статистику форума?


Judge67

Вопрос

Вобщем сабж... Произошел какой-то глюк, статистика на форуме показывает космические цифры. Типа рекорд посещаемости хххх человек. Как это можно обнулить? заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
ACP -> НАСТРОЙКИ -> Дополнительно -> Пересчет и обновление -> Сбросить 'Рекорд посещаемости форума'?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня (на IPB 2.2.1) в общем то такая же история.

Было даже дело, когда якобы из 91 пользователя все 91 одновременно сидели в форуме. Я эту статистику обнулил. Тепtрь опять цифра возросла до невероятного.

 

Но надо же лечить, а не обнулять постоянно! Я покопался в сырцах ничего путного не нашел :D

Может кто чего хорошего подскажет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Было даже дело, когда якобы из 91 пользователя все 91 одновременно сидели в форуме. Я эту статистику обнулил.

А кто сказал что это не верно. Рекорд учитывает всех посетителей, включая не только зарегистрированных, но и ботов и гостей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А кто сказал что это не верно. Рекорд учитывает всех посетителей, включая не только зарегистрированных, но и ботов и гостей!

 

А как объяснить такой случай:

Захожу как-то на форум, на главной написано - в данный момент посетителей (Участников/Гостей/Ботов) 4, рекорд посещаемости был поставлен 10 мин. назад - 25 чел.

Через 5-7 мин. перезагружаю страницу, уже статистика такая: в данный момент посетителей (Участников/Гостей/Ботов) 5, рекорд посещаемости был поставлен 5 мин. назад - 26 чел.!!! :)

 

Есть варианты :D Что б за 10 мин. на форуме появились 26 чел. и тут же разбежались ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Есть варианты Что б за 10 мин. на форуме появились 26 чел. и тут же разбежались

Боты частенько так делают. У вас в статистике посетители за 15 минут? Вот тогда у меня подозрений нет... Лаж, поглюжу код какнить в свободное время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.