Перейти к контенту
  • 0

В Invision Power Board v1.1 перестали нормально открываться прикреплен


Avlin

Вопрос

Раньше все работало нормально, но в какой-то момент времени (скорее всего это переход на новый хостинг с PHP 4.4.4.) произошла такая вещь - перестали нормально открываться любые приклепленные в топику файлы кроме графических.

Файлы складываются в каталог /uploads/ в виде файлов с расширением .ibf. Хотя на самом деле это текстовые или вордовские файлы.

При попытке скачать-просмотреть вложение текстовый файл открывается в окне браузера как HTML, а вордовские - грузятся как двоичные.

Посмотреть результат можно здесь

http://www.paintball-online.ru/index.php?a...=16&t=10143

 

Что и где нужно подкрутить чтобы все грузилось нормально - текст как текст, а вордовский файл - открывался в ворде?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

 

Эту тему я прочитал первым делом, но ответа там не нашел. Там в основном рассматриваются вопросы связанные с тем что файлы каких-то типов не закачиваются на сервер.

У нас же ВСЁ закачивается, но преобразуется во внутренний формат. А при отображении не происходит обратного преобразования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вполне может быть. Что именно может быть не так?

 

К тому же сразу возникает вопрос - форум САМ перекодирует ВСЕ файлы (DOC, ZIP, RAR, TXT) кроме картинок в IBF (скорее всего просто-напросто при закачке устанавливает такое расширение).

Что может быть не так в настройках сервера раз форум не знает чего с таким расширением делать?

Сам переименовал, а потом забыл что это такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

>> Эту тему я прочитал первым делом, но ответа там не нашел.

А я вот знаю, что он там есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.