Перейти к контенту

Сообщений в день - в расчете на конкретный форум


Рекомендуемые сообщения

Модификация требуется для 1.3 форума.

 

Если заглянуть в профильчерез /forums/index.php?showuser=

мы увидим примерно такую строчку:

Сообщений в день 1.9

Это не колличество постов, а показатель скорости что ли... насколько пользователь активно постит на форуме.

 

Так вот это насколько он активно постит на всем форуме. А мне нужно добавить в профиль точно такое же поле, работающее по такому же принципу. Но только, чтобы этот коэфициент или чило (как хотите назовите) высчитывалось в расчете на конкретный форум. (в моем случае форум называется новости. И мне бы хотелось отследить насколько каждый человек активно создает новости). Но и тут надо вклинить одну оговорку. Нужно считать НЕ посты, а темы, т.е. в запросе нужно добавить """ AND new_topic='1' """.

 

Опять же давайте думать вместе. Хотя бы намекните. Мне не лень и время есть. :D Буду учиться у тех, кто знает больше меня ;)

Изменено пользователем Xeim.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотри по аналогии и делай условие с учетом на определенный форум.

 

И для какой версии? И куда выводить? Я вообще не понял, чего ты хочешь. Если в профиль выводить, то там в процетах показывается общее кол-во твоих постов относительно всех сообщений на форуме, а не в день. Выражайтесь яснее.

Обязательные условия при создании темы c запросом на модификацию

 

Если пост не исправишь, поставлю пред и закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, прошу прощения. Забыл версию указать. Вчера еще правила читал. А вот темы вск-таки лучше не ночью мне было создавать. У меня ночью посты носят плохой характер... Щас исправлю пост. Но в описании темы указать "1.3" - не могу физически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Число получается очень маленькое. Я решил просто конечный резуль умножить на 100%, в общем вот основа:

$info['fp'] = round( ($flood_posts['flood_posts'] / (((time() - $member['joined']) / 86400)))*100, 1);

:D

Я думаю, что кто-то посмеется над этим...

 

А вообще, идея глупая.

 

Чтобы собрать все целиком читаем Счетчик постов пользователей в showforum=17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Jax, я вылез из могилы чтобы ответить тебе.

 

Если идея глупая, то как посоветуешь реализовать проверку того, кто сколько тем за последние Х дней постит в определенном разделе? Как тогда лучше отслеживать хороших и плохих ньюсмейкеров?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думать лень :D

 

Ты лучше скажи, как видишь это, а мы посмотрим - делать или нет ;)

 

Твою просьбу я сверху выполнил, и написал тебе код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.