Перейти к контенту

Давайте вместе напишм мод :)


Рекомендуемые сообщения

Сразу говорю, если не там создал тему - киньте ее в IPB-флейм пожалуйста.

 

Хочу задание, подсказки - попробую сам написать мод. Буду спрашивать что не понятно в этой теме.

 

Идея - любая, но не жутко сложная для начала. Для 1.3. Как только появится идея - прошу перименовать тему. :D Хочу учиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О, супер! Нужен мод!!!

Диктую задание:

При отправке рассылки на мейл через админку, текст рассылки должен дописываться в топик.

Не шутка. Правда очень надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FatCat, ну не с нуля если, то я бы не прочь разобраться. Давай нарабюотаки или хорошие подсказки. И вобще не забывай условие - мод должен быть не жутко сложный. Не уверен что твой вариант к нем относится. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отправке рассылки на мейл через админку, текст рассылки должен дописываться в топик.

В какой топик? В определенный? Или в спец. форуме должна создаваться тема с содержанием рассылки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При отправке рассылки на мейл через админку, текст рассылки должен дописываться в топик.

В какой топик? В определенный? Или в спец. форуме должна создаваться тема с содержанием рассылки?

В определенный топик. В итоге должен получиться один топик со всеми рассылками.

И для 1.3 чтобы работало... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.