Перейти к контенту

Текст лицензии IPB 1.2-1.3


Рекомендуемые сообщения

Что-то в сборке IPB 1.2-1.3 не обнаружил текста лицензии на языке оригинала (английский) и на русском (оф. перевод).

Пожалуйста, предоставьте мне текст этой лицензии (в виде ссылки на официальный сайт-ресурс либо аттачем текстового файла можно) для версий форума 1.2 и 1.3 ту, что была в 2002-2004 гг. и исправления к ней (если, конечно, таковые имеются по ее тексту на сей день) (а не нынешнюю) на английском и русском.

очень хочется прочесть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 просмотр и ни одного ответа.

Нормально...

Вот это сервис, уж просишь все-то-навсего текст лицензии предоставить, чтобы прочесть - и никакой реакции даже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Power Services, Inc.

Invision Power Board Software

End User License Agreement (Version 2.1.x)

http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr...rd/license.html

 

Ничего другого, я думаю, больше нет, да и не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Invision Power Services, Inc.

Invision Power Board Software

End User License Agreement (Version 2.1.x)

http://www.invisionpower.com/ip.dynamic/pr...rd/license.html

 

Ничего другого, я думаю, больше нет, да и не было.

А вот перевод на Вашем сайте - это официальный перевод именно этого английского текста? Я правильно понимаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не официальное лицо, по этому не стоит расценивать мой ответ, как ответ компании.

 

Насколько я могу понять, то да, это полный перевод, но, скорее всего туда внесены поправки с учетом на Российское законодательство и с уклоном, что IBR является официальным ресселером продукции IPS в России. При покупке лицензии, вы автоматически соглашаетесь с условием/ями этой лицензии.

 

Позволю себе спросить: зачем это вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позволю себе спросить: зачем это вам?

Хороший вопрос.

Мне хотелось бы просмотреть официальные тексты лицензии на 1.2 и 1.3 где явным и четким текстом указано, что данные версии имеют т.н. "пожизненный trial".А то все только говорят, что 1.2 - бесплатная, 1.3 - с пожизненным триалом, 2.0 недельный триал прочие - платные + текст лицензии по состоянию на 2004 год, когда был выпуск версий 1.2 и 1.3, где было сказано, что запрещена установка движка после истечения срока действии лицензии (если такая фраза была в лицензии).Я просто пользоваться этим движком начал в июле этого года и не знаю, что там было 2-3 года назад.

Пока же только вижу сплошное отбекивание и отнекивание и стремление поскорее закрыть тему, как только речь заходит о версиях 1.х

А то взяли по-тихому и убрали все тексты старых лицензий, оставив только текст новой лицензии - совершенно нечестная политика компании IPS

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А то взяли по-тихому и убрали все тексты старых лицензий, оставив только текст новой лицензии - совершенно нечестная политика компании IPS

У нас в стране тоже много чего нечестного, это бесконечный дискуссионный вопрос :D Не стоит его начитать ;)

 

По поводу лицензии: первое - могу посоветовать почитать их форум http://www.invisionboard.com/, поискать старые темы, времен начала 2.0.х и конец поддержки 1.3. Второе - поищите на этом форуме, коль вам хочется дорыться до правды =) здесь писали развернутые ответы и Смайл и другие представители компании IBR. Третье - не берите это в голову. Хотите пользоваться 1.2 или 1.3? Они у вас есть? - Пользуйтесь :) Для версии выше 1.3 - купите лицензию :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.