Перейти к контенту
  • 0

Отображение смайлов в других скинах


yeaseo

Вопрос

Возможно такой вопрос уже звучал но дело в том что я даже незнаю какой в моем случае дать запрос в поиске.

 

Проблема такая. У меня 2 группы смайлов. Дефолт и Other. В стандартном скине стоит набор дефолт, а в зимнем, набор Other в котором новогодние смайлы. Эти новогодние смайлы видны только тем у кого тоже стоит зимний скин. А в других скинах эти смайлы не отображаются. И наоборот - дефолтовские видны только в тех скинах в которых набор смайлов Дефолт... Как можно это исправить?

 

Дело в том что теперь я хочу добавить 3d смайлы, но они не у всех будут отоборажаться поэтому и назрел такой вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Это немножко не то что хотелось бы. Если их всех в одну группу залить, то они все будут в другом скине. А мне надо чтобы только новогодние только в зимнем. Этот выход я знаю. А вот можно ли как то по другому...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну поставь всем юзерам зимний скин...

 

У меня юзеры могут сами себе скины выбирать, а их 11. Зимний итак по умолчанию поставила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.