Перейти к контенту
  • 0

Какая то эпидемия - форум даже не грузится


Kallstrem

Вопрос

Внезапно на форум перестало пускать людей. Т.е. у меня примерно 600 человек регулярно посещающих форум. Пять дней назад написали двое "жму ссылку www.форум.ru , а страницу даже не грузит. Т.е. эти компы снизу не мигают даже." с каждым днем таких людей на 3-4 человека больше.

 

Т.е. у всех остальных все нормально, а у них (уже 11 человек) не грузит. Из за чего такое может быть? Кто сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Трейс до сервера у пользователей идёт ?

 

Что значит "не грузит" ?

 

DNS-сервера проблемных пользователей нормально выдают информацию о форуме ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Трейс видимо идет. Человек мне пишет в ICQ "не могу зайти", гляжу - он в списке онлайн на форуме, Просмотр главной страницы.

Т.е. на форум он заходит но ничего не видит, либо заходит буквально на 1 микросекунду, форум его видит и выкидывает.

 

"Не грузит" значит что нажимает на ссылку www.сайт.ru, внизу компы не мигают в трее, и белая страница (не надо меня отправлять в тему Белая страница, все что там было написано я перепробовал, но проблема не в ней - ведь остальные то сидеть могут!)

 

Вот сейчас например на форуме 40 человек. А за день прибавилось еще 6 человек кто не может зайти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Уже не могут войти около 350 человек. Кошмар какой то.

С чем это связано не представляю. Хостер говорит что все в порядке.

Причем пользователь который не может войти со своего компа, спокойно заходит с компа друга.

 

Т.е. видать те IP которые уже были на форуме они каким то образом заблокировались, только каким?? И почему он вообще не грузится?

 

Кто сталкивался ну подскажите пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня возникла подобная проблема. У пользователей, которые давно не заходили на форум, форум перестал открываться. Выдает сообщение об ошибке. Если удаляют куки, то в форум заходят, но немогут залогиниться. При новой регистрации заходят под новым ником.

Бан никакой не использовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мы разобрались. Проблема была при конвертации форума из PHPBB, которцю мы когда-то делали. Она проявилась у тех, кто давно не заходил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.