Перейти к контенту

ВСЕМ СМОТРЕТЬ!


Рекомендуемые сообщения

ЭТИ ЖИВОТНЫЕ НЕ В ЧЕМ НЕ ВИНОВАТЫ!

Их наказал ЧЕЛОВЕК! За ПРОСТО ТАК!

 

Посмотрите в их глаза...в них теплица НАДЕЖДА, ЛЮБВЬ, к ЛЮДЯМ !!!!

ИХ ПРЕДАЛ ЧЕЛОВЕК!

Но ОНИ верят и Любят ЧЕЛОВЕКА!

 

Помогите исправить ОШИБКУ ЛЮДЕЙ! ПОМОГИТЕ ВЫЖИТЬ этим ЖИВОТНЫМ!!

Телефоны:

8-926-220-89-93

8-916-128-81-65

8-905-752-24-04

 

Приют закрывают 31.12.06 и ВСЕМ ЖИВОТНЫМ, находящимся там грозит усыпление! Кроме тех, что вы видите на фото, там есть еще много красивых и ласковых зверей-звоните, узнавйте, мы уверены, что Вы найдете себе друга! Не дайте им погибнуть! Мы, люди, предали их уже один раз, отказавшись от них, зачастую по непонятным причинам, наигрались...Но не дайте им умереть! Если Вы не можете забрать к себе кого то из них, то расскажите всем об этом, может кто то захочет взять себе друга! Или же Вы сможете оплатить им передержку в дальнейшем, до пристройства, быть куратором - не бойтесь, это не так сложно как кажеться! Зато Вы всегда сможете гордо сказать-я спас жизнь! А не будите глушить свой голос совести, когда он будет тихонечко шептать - ,,а ты же мог им помочь...,, Звоните, спрашивайте, чем можно помочь - и мы все вместе сможем их спасти!

 

ФОТО и Подробности на сайте: http://perekupka.sitecity.ru/album_3010152312.phtml

 

P.S. не баньте пожалуйста, просто этим животным нужна помощь, пытаюсь привлечь людей, куратор я

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так сделайте кто-нибудь рассылку по ICQ об этом, если вы хоть немного сочувствуете нашим братьям...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я щаз расплачусь :D На чём только бабки не умудряются сделать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по телефону что отвечают? По первым двум номерам гудки шли, я ждать не стал сильно долго, третий недоступен.

Может позже с рабочего отзвонюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.