Перейти к контенту
  • 0

Повторяющиеся сообщения.


мяфк

Вопрос

Юзал поиск ничего так и не нашёл по моему вопросу, неужто у меня одного такая проблема. :D . Вообщем к сути...версия 2.0.1, когда пользователь оставляет сообщение иногда вылетает вместо одного сообщения два. ID у сообщений разные, но пытаешся удалить одно из них, удаляются оба, сначала забивал на это ошибка такого рода не шибко страшная и выскикакивала не оч часто. Но сейчас стерпеть не реально оч часто глючит таким образом, и ещё характерный признак, глючит на одном пользователе то на другом, тоесть только на 1. Жду ответа ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Стоит мод "проведённое время в онлайн"(total_time_online) для 2.0.x, но такой гал был ещё до установки мода, так что на него не грешил. Пока не разобрался, неужели у меня только такой гал, жаль форум на локалке показать не могу :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Где этот мод?

http://www.ibresource.ru/db/607/ вот он, только повторю мод на этот баг не повлиял, уверен в этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
мяфк: такой баг именно из-за мода (точнее кривой его установки). Было тоже самое на 2.0.4

Кривой мм, попытаюсь его переустановить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я посмотрел его. Не похоже что он может влиять, т.к. этот мод не связан с процессом вывода сообщений. Какой-то ты ещё мод ставил, который вносил изменения именно в вывод постов в теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Song

По совету pikachu попробывал разобратся с этим модом, ошибок не нашёл, 3 раза проверил, почитал тему поддержки этого мода, нашёл там баг-фикс на эту штуку, сделал его вроде пока ошибок подобного рода не видно, спасибо за ответы :D . А пост с баг - фиксом вот он, Счетчик времени пользователя в ONLINE v.1.1.0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.