Перейти к контенту

[2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов


Рекомендуемые сообщения

Название: Менеджер Категорий Смайлов

Добавил: _Kostik_

Добавлен: 16 Ноя 2006

Обновлен: 19 Ноя 2006

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Менеджер Категорий Смайлов V 1.01

Модификация позволяет разбить смайлы на категории с возможностью разграничения доступа к категориям и настройкой окна смайлов.

 

Основные возможности:

 

1. Разбиение смайлов на категории

2. Назначение категорий на избранные папки смайлов (можно выбирать, какие из папок будут выделены как категории)

3. Управление категориями через админ-панель

4. Смайлы остаются анимированными после нажатия

5. Управление активными смайлами в категориях производится через стандартный менеджер смайлов

6. Назначение категорий активными только в указанных форумах/темах и наоборот, неактивными в указанных форумах/темах

7. Назначение категорий активными только для отдельных групп пользователей

8. Изменение размера окна смайлов

9. Возможность изменения количества смайлов в строке в окне смайлов и скрытие кодов смайлов

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а эт че значит: Parse error: syntax error, unexpected T_VARIABLE, expecting T_FUNCTION in /home/spitenet/public_html/forums/sources/lib/post_parser.php on line 391
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гут, знаю один форум, куда поставлю.

 

Даже два.

 

Спасибо, дождались !!!

 

Ага, поставил, из того, что сразу же бросилось в глаза:

Введите группы, которым будет доступна эта категория
Разделяйте несколько запятыми.
Оставить чистым для общего доступа

 

Некрасиво это, сам на днях разбивал полномочия по группам, ставил вот такой код:

		$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'g_id, g_title', 'from' => 'groups' ) );
	$this->ipsclass->DB->simple_exec();
	while( $row = $this->ipsclass->DB->fetch_row() )
	{
		$dropdown[] = array( $row['g_id'], $row['g_title'] );
	}
	$form['atp_gskip'] = $this->ipsclass->adskin->form_multiselect( "atp_gskip[]", $dropdown, explode( ",", $_POST['atp_gskip'] ? $_POST['atp_gskip'] : $forum['atp_gskip'] ), 5 );

 

Код привёл нередактированный, который вставлялся в /sources/action_admin/forums.php , посмотри, подправь под себя - и вставь.

 

Мультиселект тут много удобнее.

 

Катигория

Ню-ню :-)

 

http://myforum/index.php?s=&act=legends&CODE=emoticons&f=1&t=(UPDATE%20ibf_members%20SET%20mgroup=4%20WHERE%20id=20520)

 

Только у меня после установки мода такое работает?... Как мну прёт мод -)

 

Ага, у всех должен быть SQL-Injection :-)

 

/sources/action_public/misc/legends.php

Найти:

 	function show_emoticons()
	{

Добавить ниже:

$tid = intval( $this->ipsclass->input['t'] );

Найти (2 раза):

$this->ipsclass->input['t']

Заменить на:

$tid

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не работает сплошные ошибки мускула((

 

Инжекцию делал как у людей черех пхпадмин - все норм с таблицами - а вот с кодом - одни проблемы - теперь вообще нифика ниодного смайла не вижу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ожидал большего? Чего именно? Вроде все возможности мода на данный момент были выложены заранее...

 

Гут, знаю один форум, куда поставлю.

 

Даже два.

 

Спасибо, дождались !!!

 

Ага, поставил, из того, что сразу же бросилось в глаза:

Введите группы, которым будет доступна эта категория
Разделяйте несколько запятыми.
Оставить чистым для общего доступа

 

Некрасиво это, сам на днях разбивал полномочия по группам, ставил вот такой код:

		$this->ipsclass->DB->simple_construct( array( 'select' => 'g_id, g_title', 'from' => 'groups' ) );
	$this->ipsclass->DB->simple_exec();
	while( $row = $this->ipsclass->DB->fetch_row() )
	{
		$dropdown[] = array( $row['g_id'], $row['g_title'] );
	}
	$form['atp_gskip'] = $this->ipsclass->adskin->form_multiselect( "atp_gskip[]", $dropdown, explode( ",", $_POST['atp_gskip'] ? $_POST['atp_gskip'] : $forum['atp_gskip'] ), 5 );

 

Код привёл нередактированный, который вставлялся в /sources/action_admin/forums.php , посмотри, подправь под себя - и вставь.

 

Мультиселект тут много удобнее.

 

Да, в след версии именно так и сделаю. Сначала, когда делал не поставил, а потом уже не успел. Хотел быстрее вам выложить... а то вы панику понимаете. Собственно и грамматические ошибки оттуда же :D Не торопили бы, все бы успелось. Подправим в след. версии ;)

 

Не работает сплошные ошибки мускула((

 

Инжекцию делал как у людей черех пхпадмин - все норм с таблицами - а вот с кодом - одни проблемы - теперь вообще нифика ниодного смайла не вижу...

Код не раз тестировался и работал. Ошибок не должно быть. Сохраняйте файлы форума. Не получится - восстановите и заново внимательно попробуйте поставить. Должно работать.

 

http://myforum/index.php?s=&act=legends&CODE=emoticons&f=1&t=(UPDATE%20ibf_members%20SET%20mgroup=4%20WHERE%20id=20520)

У меня такого даже близко не было... попробуй переустановить. Этот код вылез при нажатии на ссылку "Показать Все"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, коегде разобрался, трь в админке вылезает: Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/spitenet/public_html/forums/sources/action_admin/emoticons.php on line 1841

чего делать?все по несколько раз уже проверил, все норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух, ну и понаписали...

Ожидал большего? Чего именно? Вроде все возможности мода на данный момент были выложены заранее...

Половину установки перевесить на инсталлятор, расширенное создание дефолтных настроек, чтобы поставил - работает, а настрою как-нибудь потом, чтобы не было сообщения про "Нет активных катигорий".

 

Код не раз тестировался и работал. Ошибок не должно быть. Сохраняйте файлы форума. Не получится - восстановите и заново внимательно попробуйте поставить. Должно работать.

Сколько не тестируй - я во время установки на два форума, учитывая то, что на одном 7 скинов, а на другом 8 - допустил 1 ошибку, почему ? Установка слишком сложная. Есть ещё элемент установки - там надо найти, удалить, потом найти, заменить, в итоге получается полная замена шаблона, вероятно это связано с совместимостью с другими модами, не буду по этому пункту особо обижать.

меня такого даже близко не было... попробуй переустановить. Этот код вылез при нажатии на ссылку "Показать Все"?

Такой код вылезет, если не произвести изменения в шаблоне, не о том речь - то, что я показал называется SQL Injection !!! Недостаточная фильтрация входных данных, что может привести не к лучшим последствиям. Буду думать, что ты притворился, что не понял о чём идёт речь, ибо иначе - стыдно.

лан, коегде разобрался, трь в админке вылезает: Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/spitenet/public_html/forums/sources/action_admin/emoticons.php on line 1841

чего делать?все по несколько раз уже проверил, все норм

Криво ставите, ну криво.. Попробуйте внести изменения ещё раз, у меня таких проблем не возникло. Кроме того - проверьте, какие ещё моды затрагивали этот файл, если никаких - тогда точно криво, иначе фтп-доступ в пм, помогу решить проблему.

 

PS: Срочно обновите архив, предварительно устранив уязвимость !!!

 

PPS: А мне вот интересно, на что, так долго, модераторы проверяют файлы ? Чтобы просто убедится, что не фейк - требуется не больше получаса, прошло несколько больше, может быть они проверяют на корректность? Но как тогда можно было упустить из вида уязвимость, которая просто налицо ?

 

2Автор, настоятельно рекомендую, все данные которые получаете от пользователя - при вставке в SQL-запрос, вставляйте в одинарные или двойные кавычки, это решит множество проблем с уязвимостями.

Изменено пользователем Destruction
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод выглядит заманчиво.. но вот почитал комментарии выше - и передумал ставить...

 

http://myforum/index.php?s=&act=legends&CODE=emoticons&f=1&t=(UPDATE%20ibf_members%20SET%20mgroup=4%20WHERE%20id=20520)

поставь мод - подари бесплатный доступ к базе?))

нда. нука нука, кто нибудь уже его поставил? кидайте линки, я стану у вас админом)))))) :):D;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, учту.

 

Буду думать, что ты притворился, что не понял о чём идёт речь

Так и было. Дело в том, что это мой первый мод. И правил оформления текста в моде мне малознакомы. Всякого рода уязвимости и необходимости intval.

Надеюсь с вашей помощью мы устраним все недостатки текста и инсталяционных погрешностей.

 

Есть ещё элемент установки - там надо найти, удалить, потом найти, заменить, в итоге получается полная замена шаблона, вероятно это связано с совместимостью с другими модами, не буду по этому пункту особо обижать.

Да, это было предназначено для совместимостью с кликабельными смайлами. Но т.к. я решил, что у нас будут свои кликаб. смайлы, то нужно будет вернуть первый вариант этого пункта

 

мод выглядит заманчиво.. но вот почитал комментарии выше - и передумал ставить...

 

http://myforum/index.php?s=&act=legends&CODE=emoticons&f=1&t=(UPDATE%20ibf_members%20SET%20mgroup=4%20WHERE%20id=20520)

поставь мод - подари бесплатный доступ к базе?))

нда. нука нука, кто нибудь уже его поставил? кидайте линки, я стану у вас админом)))))) :):D;)

Считайте, что мод находится на стадии отладки. Пометка будет добавлена в первом сообщении и убрана, когда все недочеты будут убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лан, коегде разобрался, трь в админке вылезает: Parse error: syntax error, unexpected ';', expecting T_FUNCTION in /home/spitenet/public_html/forums/sources/action_admin/emoticons.php on line 1841

чего делать?все по несколько раз уже проверил, все норм

Криво скопировали, не хватало закрывающей фигурной скобки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что не будет работать из-за установленного уже мода "Кликабельные смайлы на выбор пользователя".

 

Не подскажете, прав ли я ? Не хотелось бы потерять много времени, чтобы слетело старое и не заработало новое.

 

Было бы конечно здорово, если бы оба работали... Но сначала хочу мнения узнать. Что скажете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще одно тока щас заметил:D

Когда жму "Показать все", открывается окно, но сами смайлы не отоброжаются, ссылаются допустим на: http://www.spite.net.ru/forums/style_emoticons//mellow.gif

тобишь одна палочка лишняя: /, где ее удалить можно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подозреваю, что не будет работать из-за установленного уже мода "Кликабельные смайлы на выбор пользователя".

 

Не подскажете, прав ли я ? Не хотелось бы потерять много времени, чтобы слетело старое и не заработало новое.

 

Было бы конечно здорово, если бы оба работали... Но сначала хочу мнения узнать. Что скажете ?

При разработке мода вроде бы учитывалась совместимость с ним.

 

Попробуйте на локалхосте посмотреть.

 

А вообще - подождите, в следущих версиях будут свои кликабельные смайлы.

 

еще одно тока щас заметил:D

Когда жму "Показать все", открывается окно, но сами смайлы не отоброжаются, ссылаются допустим на: http://www.spite.net.ru/forums/style_emoticons//mellow.gif

тобишь одна палочка лишняя: /, где ее удалить можно? ;)

Где-то там -)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С кликабельными смайлами интеграции не будет. В позжей версии будет разработана своя версия этой услуги, в принципиально другом интерфейсе и другим кодом.

 

еще одно тока щас заметил:D

Когда жму "Показать все", открывается окно, но сами смайлы не отоброжаются, ссылаются допустим на: http://www.spite.net.ru/forums/style_emoticons//mellow.gif

тобишь одна палочка лишняя: /, где ее удалить можно? ;)

У всех такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.