Перейти к контенту

[2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов


Рекомендуемые сообщения

Инсталяция обновлена!

 

Внимательно устанавливайте мод, чтобы не было, как у Kuzyavr

 

фух, разобрался :D

Проблема была в коде или при установке? Если в коде, то где что подправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Самую важную заплатку ты написал на первой странице. Остальное было в основном исправление грамматических ошибок и оптимизация инсталляции.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самую важную заплатку ты написал на первой странице. Остальное было в основном исправление грамматических ошибок и оптимизация инсталляции.

Не меняет сути моего предыдущего сообщения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поставил мод! все работает! спасибо автору.

Но среди смайлов затесали несколько.

причем я их видимо когда-то ставил, а потом потер.

 

и теперь в окне смайлов на них есть ссылки.

 

 

в чем проблема может быть.

 

плиз хелп.

 

вот форум

http://www.patriot4x4.ru

 

спасибо!

Изменено пользователем Dr_Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно зайти в менеджер смайлов и удалить из базы те смайлы, которые не отображаются (картинки которых удалены) или закинуть картинки с такими же именами в соответствующие папки. Если это смайлы в маленьком окне ответа, то в папку default
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с первого раза без ошибок установил, честно признатся на половине установки чуть не заснул))

 

Вопрос:

 

У меня не работают ссылки:

› Категории Смайлов

› Настройки окна смайлов

 

просто открывается таже старница что и при нажатии Менеджер стилей т.е. список стилей.

 

Kostik, помоги, где что ловить?

 

вроде за это отвечает emoticons.php, уже 3-4 раза снова и снова изменял, ничего не меняет.

 

Kostik Kostik

 

4.2 ОТКРЫТЬ sources/acp_loaders/acp_pages_lookandfeel.php

 

					3 => array( 'Категории Смайлов'	  , 'section=lookandfeel&ampamp;act=emoticons&ampamp;code=emo_cat'			   ),
				4 => array( 'Настройки окна смайлов'	  , 'section=lookandfeel&ampamp;act=emoticons&ampamp;code=emo_options' ),

 

заменить на:

					3 => array( 'Категории Смайлов'	  , 'section=lookandfeel&act=emoticons&code=emo_cat'			   ),
				4 => array( 'Настройки окна смайлов'	  , 'section=lookandfeel&act=emoticons&code=emo_options' ),

Изменено пользователем freeman85
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно зайти в менеджер смайлов и удалить из базы те смайлы, которые не отображаются (картинки которых удалены) или закинуть картинки с такими же именами в соответствующие папки. Если это смайлы в маленьком окне ответа, то в папку default

 

в том то и дело что этих смайлов нет в менеджере смайлов!!!

 

и я не пойму почему эти смайлы попадают в маленькое окно. У них даже путь прописан отличный от default.

и физически их на сервере сейчас нет.

 

Плиз хелп!

------------------------------

Во зашибись!

сам решил проблему.

 

Чей-то админку или мож меня переколбасило.

 

Решил создать, ту папку на которую шла ссылка из маленького окна на несуществующий смайл

 

как только создал - менеджер смайлов показал что в ней есть 5 смайлов. Но их физически не было!!!!

В общем удалил эти смайлы из менеджера смайлов, а потом и саму папку эту.

И все стало хорошо.

 

Только никак не понимаю

как в маленькое окошко попали смалый из папки отличной от default :D

Изменено пользователем Dr_Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4.2 ОТКРЫТЬ sources/acp_loaders/acp_pages_lookandfeel.php

 

					3 => array( 'Категории Смайлов'	  , 'section=lookandfeel&ampamp;act=emoticons&ampamp;code=emo_cat'			   ),
				4 => array( 'Настройки окна смайлов'	  , 'section=lookandfeel&ampamp;act=emoticons&ampamp;code=emo_options' ),

 

заменить на:

					3 => array( 'Категории Смайлов'	  , 'section=lookandfeel&act=emoticons&code=emo_cat'			   ),
				4 => array( 'Настройки окна смайлов'	  , 'section=lookandfeel&act=emoticons&code=emo_options' ),

 

Разобрался, в чем прикол....

 

При открытие в IE содержимое окна отображается правильно, как при втором варианте. А при открытие в Mozill'e отображается 2 раза amp. Кроме того в мозилле отображение стилей совсем другое....

 

Завтра разберусь с этим. Устанавливайте пока, открывая инсталяцию в Internet Explorer'e.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фух, разобрался :D

Подскажи пожалуйста где Нужно убрать Слэшкосую! А то такая же ошибка вылазиет! ;)

Фух, тоже разобрался, в самом первом шаблоне не добавил переменную! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мод работает отлично, но появились сопутствующие проблемы! :D Теперь окно смайлов не работает в Галерее этого же форума! А В Дневниках так вообще нет окошка со смайлами! ;)

_Kostik_ ты не мог бы пожалуйста помочь с решением этой проблемы!? А то я вообще в тупике! Даже не знаю за что сперва браться!

По идее сейчас так же нужно всё редактировать и для Галереи и для дневников! Но ведь там другие настройки! И теперь ума не приложу, что делать!

Люди Помогите плиз Советом или Кодами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишите ваши версии форума, блога и галереи. Я собирался это сделать, но пока руки не доходили, к тому же, спешил выложить 1ю версию. На неделе сделаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот данные о Версиях:

Invision Power Board 2.1.3 пропатченный до 2.1.7

Community Blog 1.2.4 Final

Invision Gallery 2.0.7

А так же Чат: D21-Shoutbox 1.2

:D

Заранее Очень и очень Благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При открытие в IE содержимое окна отображается правильно, как при втором варианте. А при открытие в Mozill'e отображается 2 раза amp. Кроме того в мозилле отображение стилей совсем другое....

Ээх...

Открывал в Firefox та же бяка...

Установил всё правильно...

 

В админке жму на Настройки категории - пусто...

Прийдеться ща сносить мод открывать в Эксплорере руководство...

Работы много...

 

Эээх..

Костик в закрепленном добавь хоть что открывать файл в Эксплорере!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Введите названия форумов и/или темах, где категория будет доступной

Если введено, категория будет доступна только в указанных форумах и/или темах. Вы можете смешивать названия форумов и тем.

Разделяйте несколько запятыми.

Оставить чистым для полного доступа.

 

Введите названия форумов и/или темах, где категория будет неактивна

Если введено, категория будет доступна везде, кроме указанных форумом и/или тем. Вы можете смешивать названия форумов и тем.

Разделяйте несколько запятыми.

Оставить чистым для полного доступа.

 

А не лучше сделать по ID раздела\темы\форума?

А то малоли переименуют тему или еще чего такое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если делать по ID, то непонятно будет, форум это или тема, т.к. их ID могут совпадать. А названия редко совпадают. Форумы редко переименовывают. А если вы выделяете отдельную группу спайликов на какую-то тему, не думаю, что эту тему надо будет потом переименовывать.

 

Можно сделать так: все-таки сделать отдельно список форумов и список тем. Форумы сделать через мультиселект, а темы через запятую, и тогда можно будет уже писать темы по ID через запятую. Так будет правильнее :D Сделаем в след версии..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно сделать так: все-таки сделать отдельно список форумов и список тем. Форумы сделать через мультиселект, а темы через запятую, и тогда можно будет уже писать темы по ID через запятую. Так будет правильнее

 

Какой понимающий автор попался а)))

Гуд, бум ждать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эта.. я вернулси! :D

 

Все работает НО:

1. Хоть и написано что смайлы остаются анимированными, но не фига не остаются они анимированными.

в нетскапе с лисьем двиглом все гуд, в ИЕ они замирают.

Где грабли?

 

2. Вылезает какая-то джава ошибка в ИЕ

 

http://www.patriot4x4.ru/_download/error.jpg

 

че не так?

 

пасиб

Изменено пользователем Dr_Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем эта.. я вернулси! :D

 

Все работает НО:

1. Хоть и написано что смайлы остаются анимированными, но не фига не остаются они анимированными.

в нетскапе с лисьем двиглом все гуд, в ИЕ они замирают.

Где грабли?

 

2. Вылезает какая-то джава ошибка в ИЕ

 

http://www.patriot4x4.ru/_download/error.jpg

 

че не так?

 

пасиб

1. Нашел пока только в 1м месте, где забыл добавить:

 

3.1 Перейдите во ВНЕШНИЙ ВИД -> Изменить HTML фрагменты -> skin_post (Публикация сообщений) -> smilie_table

НАЙТИ

a href="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t)

ЗАМЕНИТЬ

a onMouseOver=this.style.cursor='hand' onClick="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t)

 

(Если еще останутся где-то неанимированными, сообщите, на что нажимали..)

 

 

2. Не могу ничего пока сказать. У меня такой ошибки не возникало. Когда эта ошибка возникает хоть..?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.