Перейти к контенту

[2.1.x]Менеджер Категорий Смайлов


Рекомендуемые сообщения

2. Вылезает какая-то джава ошибка в ИЕ

 

Было замечано только один раз. Хотел второй раз проверить что за такое и в коде покапаться, но ее почемуто не стало...мистика блин))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 130
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Подскажите что такое вот это:

 

Отредактировать входящие переменные:

-----------------------------------

Добавить в конце строки

,$cat_dir=""

 

где эти входящие переменные? :D

какой их вид, это не <tr>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Kostik_ Всплыла ещё одна проблема! Когда на форуме пользуешься Личками, то в Окне Личек при нажатии на Кнопку "Показать все" Ничего не происходит, ссылается нас тсарый Яваскрипт! Куда нужно вставить новый Адрес, что бы окно появлялось? Костик на тебя все надежды! Большущее заранее спасибо за Подсказку и помощь!

Эххх, а проблемы как колом наваливаются с всё больше глубоким и глубоким тестом Этого Мода!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

_Kostik_ Всплыла ещё одна проблема! Когда на форуме пользуешься Личками, то в Окне Личек при нажатии на Кнопку "Показать все" Ничего не происходит, ссылается нас тсарый Яваскрипт! Куда нужно вставить новый Адрес, что бы окно появлялось? Костик на тебя все надежды! Большущее заранее спасибо за Подсказку и помощь!

Эххх, а проблемы как колом наваливаются с всё больше глубоким и глубоким тестом Этого Мода!

+1

 

1. Нашел пока только в 1м месте, где забыл добавить:

 

3.1 Перейдите во ВНЕШНИЙ ВИД -> Изменить HTML фрагменты -> skin_post (Публикация сообщений) -> smilie_table

НАЙТИ

a href="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t)

ЗАМЕНИТЬ

a onMouseOver=this.style.cursor='hand' onClick="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t)

ок. все работает. только "показать все" отображается не как ссылка.

как вариант сделал так:

 

a href="#" a onMouseOver=this.style.cursor='hand' onClick="java script:emo_pop($w,$h,$f,$t)

но теперь при открытия окна смайлов, основное окно дрыгается...

 

как сделать иначе?

 

2. Не могу ничего пока сказать. У меня такой ошибки не возникало. Когда эта ошибка возникает хоть..?

 

ошибка возникает если наживать на смайлы из маленького окошка, которое сразу открывается при ответе или создании новой темы.

также после нажатия на любой смайлик из этого окошка они все становятся статичными.

Изменено пользователем Dr_Cancel
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашёл ещё Один косяк с отображением! В календаре когда Добовляешь новое событие, То при нажатие в окне смайлов " Показать Все" Сслыка тоже идёт на старый Яваскрипт! Вот так! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
_Kostik_ Всплыла ещё одна проблема! Когда на форуме пользуешься Личками, то в Окне Личек при нажатии на Кнопку "Показать все" Ничего не происходит, ссылается нас тсарый Яваскрипт! Куда нужно вставить новый Адрес, что бы окно появлялось? Костик на тебя все надежды! Большущее заранее спасибо за Подсказку и помощь!

Эххх, а проблемы как колом наваливаются с всё больше глубоким и глубоким тестом Этого Мода!

Не работают переменные $f и $t

Если залезть во ВНЕШНИЙ ВИД -> Изменить HTML фрагменты -> skin_post (Публикация сообщений) -> smilie_table

и заменить emo_pop($w,$h,$f,$t) на emo_pop($w,$h) - всё работает, вроде...

Никто не подскажет, за что отвечают эти самые $f и $t? Нужны ли они вообще? Вроде и без них всё работает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению для вас, я занятой человек. Посему приходится откладывать. Весь январь завален работой. Мне конечно искренне жаль, т.к. хочется сделать все красиво и качественно. Делать начал, но еще много чего надо будет сделать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Господа, помогите! Погибаю!

После попытки установить этот мод на 2.1.7, понял что либо я что-то сделал не так (проверял каждый шаг по несколько раз), либо мод глючный.

 

Сделал откат всех измененных шаблонов и файлов назад.

Единственное с базой mySQL до конца не понял как вернуть изменения...

 

В итоге остался один глюк. Изображен здесь.

http://www.womenlogic.ru/problem.gif

 

Смайлы добавляются по 20шт в ряд. Из-за этого появляются скролы.

 

 

Как мне его побороть? Я хочу что бы было как раньше, как на этом форуме. (чтобы смайлы рядом с формой ответа, были расположены по 4шт в ряду, и небыло никаких вертикальных и горизонтальных скролов вокруг этого квадратика).

Очень надеюсь на чью-нибудь помощь.

Может быть автор мода соблаговолит выручить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это вы в настройках IPB изменили, в Настройки -> Темы, Сообщения и Опросы -> Количество смайлов в одной строке таблицы смайлов при создании темы/отправки сообщения ;) Верните там исходное значение 3 и будет вам щастя :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Костик, огромное спасибо за ответ.. Действительно проблема была в этом.

Тем не менее мод мне не удалось поставить. Сегодня еще раз пробовал. Ошибка в скрипте emo_pop(). Как сообщает IE. Окошко "показать все" вообще не открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ну что Костик, как дела с модом? :D (злорадно спросил я...)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никак. Я перестал этим заниматься. Слишком много финансируемых проектов, на благородность не хватает времени... с сочувствием ответил Костик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот так вот деньги портят человеков... с сочувствием ответил DDfans.

 

ой, не ответил => добавил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грусняк... На самом деле просто лень. :D

А что тебе оставалось сделать? Кликальные смайлы добавить и что-то ещё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

почему нет? Смысл есть. Мод полностью рабочий. Просто там автор ещё пару фич обещал добавить. А глюков незамечено.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.