Перейти к контенту

Повторяющиеся "ПрИкОлЬнЫе" картинки в теме !!!&#


Рекомендуемые сообщения

В теме "Прикольные картинки" народ на моем форуме выкладывает эти прикольные картинки по три, нет - по 4 раза!!! Они не читают всю тему, но думают, что очень остроумно выложить очередной "превед". И этот "превед" становится уже третьей одинаковой картинко! :D

 

Как с этим бороться? Можно ли сделать так, чтобы все картинки приаттаченые в этой теме хранились в спец. папке и их можно было увидеть как галлерею аватаров?

 

Короче, ваши идеи. Только не предлагайте запретить эту тему на моем форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

А вообще то темка актуальна для многих. Я пока не думал на этой проблемой, но мне как то попался интересный мод для назначения адреса хоста, с которого только и можно постить картинки. Для образца был выбран imageshack.us. А в качестве переменной был regexp, задаваемый из админки (^http:\/\/img\d+\.imageshack\.us\/).

Мод конечно не заработал и автор темы её забросил.. Может кому интересно посмотреть на неработающий мод - http://forums.invisionize.com/index.php?showtopic=101687

Так вот. Как же всё таки заставить работать с паттерном этот мод?

Это бы могло хоть частично решить проблему - не каждому будет охота перезаливать на другой хост всякую дребедень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю сейчас над тем, чтобы сделать систему уведомления по PM от имени бота, что картинка в библиотеке картинок будет удалена (при условии, что нету на форуме постов, в которых есть ссылка на эту картинку). Удаление разумеется будет происходить если не использовалась картинка целый месяц. И бот будет ждать ответа еще целый месяц.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.