Перейти к контенту
  • 0

Подскажите модераторскую функцию ?

Destruction

Вопрос

Наткнулся в сорцах форума на такую строчку (/sources/lib/func_mod.php):

$this->ipsclass->DB->do_insert( 'posts', $pa );

Проще говоря - функция создаёт пост, исходя из названия файла - это модераторская функция.

Собственно как оно работает, никто не в курсе ? -) Просто пишу мод - хочу быть уверенным, что ничего не пропущу и всё работать будет так, как я ему скажу.

PS: Модераторы, ау - кто видел функцию ? -)

Изменено пользователем Destruction

Рекомендуемые сообщения

• 0
мне кажецца в $pa массив который содержит поля и значения таблицы ibf_posts.

• 0

Ну это понятно как раз -)))

Непонятно - откуда эта функция может быть вызвана => непонятно, что в БД толкать...

• 0
откуда эта функция может быть вызвана

откуда угодно.

непонятно, что в БД толкать...

ну я ж сказал, ключи и значения.

$pa = array(
'post' => 'текст_поста',
'enable_emo' => 1,
...
);

• 0

Это тебе понятно, а я мод пишу - мне надо понять смысл функции и из этого сделать вывод.

Вобщем капался долго.

Есть вызов функции в обычной модерации и мультимодерации. В обычной модерации - получается тупик, поэтому реальный вызов - только в мультимодерации.

Чтобы вывести форму мультимодерации - ipsclass->get_multimod( $this->forum['id'] ); должен вернуть массив действий мультимодерации, которые берёт из кэша или из таблицу ibf_topic_mmod, в кэше - пусто, в таблице тоже. Единственный insert в эту таблицу - происходит в мультимодерации.

Жутко похоже на баг в русской версии... Ща посмотрю в англиской.

Кароче люди, объясните мне неразумному, как обращаться с мульти-модерацией? -)))))

Хмм, если так пойдёт дальше - то я в багах завялю о том, что IPS Inc скрывает функциональность форума !!!

Добавлено:

А-а-а-а, чёрт их всех побери.

Как я мог забыть, что в админке есть мульти-модерация ? Не суть принципно даже, почему поиск по сорцам не выдал эту функцию? -(

Вобщем вопрос описанный в первом посте - в силе, но думаю скоро докапаюсь до истины.

• 0

Не обманывай людей, осталось чуть-чуть - докапаться до того, какая именно премодерация заталкивает в ibf_posts всякую хрень -)

Блин, ненавижу себя -)

Добавлено:

Логику понял, что писать - тоже понял. Закрыто, мб потом ещё открою, т.к. insert в ibf_posts идёт аж в 5 местах...

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.