Перейти к контенту
  • 0

перестал работать AJAX


assiduus

Вопрос

Устанавливал сегодня различные моды. Все отлично работает, что значит я все выполнил правильно. Но сейчас обнаружил что перестал работать AJAX. Подскажите где я мог напортачить. Или может какой-то мод так отрицательно повлиял?

 

 

Из модов я ставил "Кнопка "Спасибо"" "Подпись внизу" "Расширенная форма быстрого ответа"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Блин. Вдобавок перестали обрабатываться смайлы добавленные через форуму быстрого ответа. Что тако произошло обьясните плиз?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Смайлы сами по себе исправились. А вот аякс так и не работает. Скажите хотя бы приблизительно что влиляет на работу аякса. Где искать ошибку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
И на стороне сервера также. Иначе бы он назывался не ajax, а обычный javascript
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ну еще нужен php по-моему для связки или что? Просто аяксом не пользовался, недавно книжку по нему заказал, прочитать не успел :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
php нужен для обработки клиентского запроса и отсылки обратно результата.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Вовсе не обязателен php, любой серверный язык. Часто AJAX применяют с Perl и ASP, скажем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Понятно. Хоть java.

 

 

Моя ключевая фраза: "И на стороне сервера также". Я не говорил что нужен именно php.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Пасиба ребята. Поподьебывали. Насчет смайлов это тупо глюк браузера был. Аякс так и не работает. Заметил что не работает лишь при просмотре топиков, те всего форума. При редактировании пользователей, админке и тд все отлично работает. По всей видимости что то напортачил в при редактировании хтмл шаблонов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
По всей видимости что то напортачил в при редактировании хтмл шаблонов.

попробуй заменить оригиналом xmlout.php -)

 

зы у меня проблема не устранилась :D

изменение названия тем и быстрое редактирование поста так и не пашут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Следуй советам из этого топика: Не работает Быстрое редактирование
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

У меня всего один раз слетал AJAX.

Когда я некорректно установил мод "pm read/unread with AJAX". Тогда он слетел на всём форуме сразу.

Сделал откат, AJAX заработал вновь.

А проблема была в том, что я в один из изменяемых файлов случайно скопировал два раза один и тот же код.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.