Перейти к контенту

Русская поддежрка CMS, ишю тиму...


Рекомендуемые сообщения

Предлагаю открыть Русскую поддержку одной очень интересной CMS системы иностарнного производства. Предварительно можно заключить с ними некий "контракт" на её продажу в России или просто в последсвтии зарабатывать на установке и тех.помощи. Вообщем есть у кого энтузиазм, тогда пишите, давайте пробовать. На себя беру хостинг и домен. Аська: 159149924

Почта: mne собачка inbox . com

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за странная привычка создавать по одинаковой теме в нескольких разделах форума? Вроде бы, если создать тему только в одном разделе, то её никто не заметит..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айяй, удалялщики... Ладно, сам админ и понимаю. Название CMS упоминать пока не буду. Готов открыть проекта за 1 день. Подробности в личку, почту, аську.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Timeo danaos et dona ferentes.

 

Не внушает доверия это предложения, поскольку вектор мысли направлен на сугубо меркантильную цель. Одной идеи и желания мало. Чтобы поддерживать продукт надо быть опытным специалистом по данной программе, а не пустословным предпринимателем. Да и договориться с разработчиком о каком-то контракте вы просто не сможите, так как не имеете ни базы, ни представления о продукте.

 

Всё предложение мне видится в следующей трактовке: "Хочется бабок, давайте намутим какой-нибудь бизнес с CMS. Пока не знаю с какой, но что там думать и делать, это же как два пальца"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vasyast, если есть связи - заключить контракт не большая проблема.

 

Вот у меня человек в ICQ, знает пару человек в IPS, поназаключал всяких контрактов, теперь толком незнает, что с ними делать..

 

Так, что перед тем, как обрекать идею на провал - надо попробывать, на мой взгляд - идея достойна попытки выжить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Автору

А Вы то хорошо разбираетесь в этой cms'ке?

Или наберете народ, который ее по полной протестит и все узнает для оказания той же самой поддержки? Можно ссылку на англоязычный сайт?

И как дела то обстоят? Домен заказали? А хостинг? Подробнее, подробнее :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.