Перейти к контенту

Lofi version - Кнопка "Сделать прочитанными все темы"


Progmer

Рекомендуемые сообщения

Вот собственно сам сабж.

И еще, можно ли сделать кнопку в лофи версии напротив каждого раздела, чтобы можно было пометить все топики в этой теме прочитанными

 

Заранее благодарю!

 

P.S. В поиск не посылать, тока оттуда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю стоит поменять в lofi_skin.php функцию LOFISKIN_forums_entry

 

добавить что то подобное

<a href='{$win_path}?act=Login&CODE=04&f={$forum_data['id']}&fromforum=&i=1'>Отметить прочитанными</a>

Сам не проверял но думаю смысл понятен, единственное перенаправит на полную версию, если же надо что б оставался в текстовой версии тогда шаманить прийдется больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, такое можно сделать, но как правильно было замечено, нужно оставаться в текстовой версии, т.к. несколько пользователей на форум выходят с телефона
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В таком случае смотрим на параметр fromforum это показывает какую страницу после прочтения показывать

И правим sources/action_public/login.php что бы при передаче например fromforum=L_1 отправлял на http://forum/lofiversion/index.php/f1.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВОбщем посмотрел, код 05 вызывает функцию markboard() (пометить прочитанным весь форум) файла login.php класса login, но он не помечает сообщения всего форума как прочитанные, почему, не подскажете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все, с кодом 05 разобрался, мой косяк, я не передавал какой скрипт должен выполняться, передавал просто ?act=Login&CODE=05, а нужно было index.php?act=Login&CODE=05, НЕ ПОСМОТРЕЛ ЧТО ПЕРЕДАЕТСЯ

Остался последний вопрос, можно ли помечать не только отдельный форум CODE=04, а отдельный топик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.