Перейти к контенту
  • 0

Текстовое отображение кнопок


punkz

Вопрос

Подскажите как чтоб вместо скажем кнопки создать тему было это написано текстом... искал по форуму и в доках тоже, но ничего не нашёл...

 

спасибо... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

ну как блин... ищешь в шаблонах пути к кнопкам, допустим newtopic.gif, находишь, и пишешь вместо этих и всего прочего текст.

Будет отображаться текст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Добрый день. Возвращаясь к макросам, мне также надо было переделать все внопки в текст, прекрасно сделал это макросами, но одна кнопка - "множественные цитаты", я никак не могу найти к ней макрос, или иным путем исправить на текст. Подскажите, что можно сделать ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
спасибо за линк. но в той ветке проблему не решили. все таки, как изменить кнопку "множественные цитаты" не удаляя ?

А вот это: IPB Text Style v 0.2 Beta ?

Может с глазками что-то не то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если с глазками не то, могу предложить промыть их травяным настоем, помогает :D

Насчет этой злополучной кнопки - мне нужны не предположения о том, что может помочь, а реально проверенный рабочий алгоритм действий, поскольку описанное в топике, указанном выше, таковым не является и тупо не работает, проверил все на своем форуме лично. Повторюсь, кнопка "множественные цитаты" мне нужна, но в текстовом варианте.

Жду еще предложений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Я дал ссылку не на топик, а на конкретный пост. Нужно быть просто немного подальновидней и разув глаза посмотреть, что скрывается под ссылкой "IPB Text Style v 0.2 Beta".

Потрудитесь сделать как там написано или скажите что именно не работает или не получается из написанного в этом посте.

Если вы и дальше продолжите свои умные и общие рассужения я просто закрою тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я задал конкретный вопрос, сказал, что НИЧЕГО из описанного на этом форуме НЕ дало желаемого результата, я могу так говорить, поскольку перепробовал ВСЕ рекомендации. И если ТАК отвечает сотрудник службы поддержки данного движка форума, то, думаю, мне стоит подумать о приобретении другой версии форума.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Если вы не хотите сами себе помочь, никто вам это делать не обязан.

Тема закрыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.