Перейти к содержимому

Фотография

Проблемы в 2.2

Форумы IBResource

• Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 47
invention
  • Участники
  • Cообщений: 7

Отправлено

без описания. Но её появление связано в основном только с наличием или отсутсвием заполнения даты рождения. Эмпирически выяснено - что если менять в опциях профиля при неуказанной дате рождения - ошибка появляется, если при указанной - всё отлично работает.

invention
  • Участники

Отправлено

Up! ни у кого нет проблем с изменением профиля в моих настройках - опциях профиля сразу после создания аккаунта, при незаполнении поля - дата рождения?

Master
  • Участники
  • Cообщений: 3 051

Отправлено

Не понятно.

Crazy & Co.
  • Клиенты
  • Cообщений: 52

Отправлено

Я так понял в 2.2 траблы еще те ;) а я думал лицензию уже брать, наверно лучше подождать :D

invention
  • Участники

Отправлено

Не понятно.

Проблема была замечена в следующем:
1. Регистрируем нового пользователя
2. Залогиниваемся
3. Идём в мои настройки
4. Там заходим в опции профиля - где можно редактировать дату рождения, пол, айсикью номер и т.д.
И теперь если не ввести дату рождения а оставить её --- --- --- и написать номер icq в графу ICQ то после нажатия Сохранения изменений - появляется ошибка - Вы ввели неправильную дату рождения блаблабла... А
нельзя это как-нибудь убрать?) вдруг пользователь не хочет говорить свой возраст а номер ICQ к примеру указать он не прочь....

с ув. я.

kpuknet
  • Участники
  • Cообщений: 27

Отправлено

Люди, memory_limit = 16 MB - это мало для 2.2.2 ?

SomehaiN
  • Участники
  • Cообщений: 1 088
  • http://ipbskins.ru

Отправлено

Нужно или 24 или 32 (а для больших форумов уже все 64)

QDe5n1K
  • Участники
  • Cообщений: 13

Отправлено

Есть такая проблема: категорически отказываются работать кнопки fast reply & multi quote. В чем может быть проблема и какие есть возможности ее решения?
Спасибо.

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных