Перейти к контенту
  • 0

Проблемы в 2.2


g-kat

Вопрос

Господа, я начал юзать версию 2.2.

Не совершайте моей ошибки.

Сначал узнайте у своего хостера сколько выделено памяти на выполнение скрипта на вашем сервере.

 

У arbateka 16мб и как выяснилось это очень мало для работы некоторых элементов.

Например:

Пришлось просто отключить галерею и возможность отправки личных сообщений по простой причине.

Что при генерации страницы просмотра картинки с коментриями скрипт хавает больее 16мб и зарубается серваком.

 

При попытке отправить личку - также поступает файл шаблоновский.

 

Ф опщем жопа господа.

 

P/S/ Скрипт просмотра картнки в галереи требует от 18 до 30 метров. 18 - если картинка 800 на 600.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
g-kat когда вводишь логин и пароль потом нажимаешь войти, заходит на 1 секунду и опять выбрасывает на ввод логина и пароля

пропиши путь правильно до форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

товарищи, а скажите плз - в IPB 2.2.2 rus нарочно яваскрипты стали работать только в IE?

такие функции как "опции темы", "опции форума", "друзья" не получается заставить пахать в FF 2.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ох, и правда... что-то туплю совсем.

 

вообще, конечно, проблем бы не было, если бы доп. ресурсы типа яваскриптов именовались с версией в названии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проблема -

после обновления до 2.2.2 невозможно просмотреть большенство тем - пустая страница либо "Страница недоступна" также невозможно просмотреть страницу Пользователи.

В клиент центр написал.

Пока ответа нет

Изменено пользователем Maklaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Никто не сталкивался что в 2.2.2 после регистрации сразу зайти в мои настройки и опции профиля написать новый номер к примеру ICQ но не заполнять дату рождения - то после нажатия кнопки Сохранения изменений - выводится сообщение об ошибке. А если заполнить дату - то всё нормально меняется.

 

Ответьте пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
без описания. Но её появление связано в основном только с наличием или отсутсвием заполнения даты рождения. Эмпирически выяснено - что если менять в опциях профиля при неуказанной дате рождения - ошибка появляется, если при указанной - всё отлично работает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Up! ни у кого нет проблем с изменением профиля в моих настройках - опциях профиля сразу после создания аккаунта, при незаполнении поля - дата рождения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Не понятно.

Проблема была замечена в следующем:

1. Регистрируем нового пользователя

2. Залогиниваемся

3. Идём в мои настройки

4. Там заходим в опции профиля - где можно редактировать дату рождения, пол, айсикью номер и т.д.

И теперь если не ввести дату рождения а оставить её --- --- --- и написать номер icq в графу ICQ то после нажатия Сохранения изменений - появляется ошибка - Вы ввели неправильную дату рождения блаблабла... А

нельзя это как-нибудь убрать?) вдруг пользователь не хочет говорить свой возраст а номер ICQ к примеру указать он не прочь....

 

с ув. я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть такая проблема: категорически отказываются работать кнопки fast reply & multi quote. В чем может быть проблема и какие есть возможности ее решения?

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.