Перейти к контенту
  • 0

Русский язык в 2.2


filunok

Вопрос

Скажите а когда же появиться русский язык в 2.2, или кто знает где можно скачать качественную руссификацию для админки хотя бы,

буду благодарен вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
где можно скачать качественную руссификацию для админки хотя бы

 

Ничего себе запросы. Нигде еще не видел русской админки для 2.2, скоро должна появится официальная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Новый год почти через неделю, вряд ли. Да и стоит ли с этим спешить?

 

"Поспешишь - людей насмешишь" © Народная мудрость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Новый год почти через неделю, вряд ли. Да и стоит ли с этим спешить?

поспешить стоит, ибо хочеться очень не читать на иноземном языке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ACP Home... Options, Welcome (View IPB Log Out)

 

качественный да... =)

 

ПрофессиАнальный?!? ДА!

 

Кто мне объяснить почему в нашей версии "Управление форумами" содержит 6 пунктов, а у профессиАналов только 4? А почему управление форумами так странно выглядит?

 

Возможно потому что вам хотят впарить перевод 2.0.х? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Я конечно не исключаю возможности что он чтото "впаривает". Но думаю что скорее всего Управление форумами" содержит 4 пунктов потому как у него на локалке явно не лицензионная версия стоит, в которой эти пункты просто не выводятся в АЦ. Но в переводе они есть. А там где Опции, так это картинка неотображается. Это только моё мнение конечно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

я незнаю чего там у него стоит но даже на rc3 вот такие вот пункты :D

- Forum Control

Manage Forums

Add New Category

Add New Forum

Manage Permissions

Topic Multi-Moderation

Trash Can Set-Up

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Люди редакторы в руки да переводите...(Ну ещё + Сократ персональный, или что небуть такова рода :D ) ну и + надо не мало времени, и у вас будет ваш "КАЧЕСТВЕННЫЙ" - для вас перевод ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ACP Home... Options, Welcome (View IPB Log Out)

 

качественный да... =)

 

ПрофессиАнальный?!? ДА!

 

Кто мне объяснить почему в нашей версии "Управление форумами" содержит 6 пунктов, а у профессиАналов только 4? А почему управление форумами так странно выглядит?

 

Возможно потому что вам хотят впарить перевод 2.0.х? =)

да да кстати Вы правы =(

а я хотел покупать! :D

спасибо! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

а ктонибудь может подсказать почему у меня каракули после установки русского языка? если вручную выставить кодировку вин1251 то ок, как только куданибудь дальше нажмешь то ппц сразу же.

 

Смотрел в настройках где редактирование языков короче там тоже каракули (через админку)

 

как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

почти доделал полный и качественный перевод ipb 2.2.1, в ближайшее время выложу линк... думаю, будет ненамного хуже официальной версии :D

 

единственное что - возникли некоторые трудности с переводом... кто заинтересован в том, чтобы помочь, и хорошо знает ipb и английский, напишите плиз здесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.