Перейти к контенту

D21 Downloads System


Рекомендуемые сообщения

У меня при попытке зайти в файловый архив пишет такое:

IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once() [function.ipsclass-require-once]: Unable to access /www/110mb.com/n/f/s/-/s/p/a/c/nfs-space/htdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_downloads.php (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)
IPB Предупреждение [2] ipsclass::require_once(/www/110mb.com/n/f/s/-/s/p/a/c/nfs-space/htdocs/forum/cache/skin_cache/cacheid_2/skin_downloads.php) [function.ipsclass-require-once]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1379 файла /sources/ipsclass.php)

Как это можно исправить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Проверить наличие файла. Скорее всего его нет, тогда надо кеш скина обновить. Если safe-mod, то в поиске лучше посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понятно что в архиве нету, это же файл скина, который формируется в админке

а при включенном сэйф моде будут проблемы, так что к D21 это отношения не имеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что такое safe mode? За что он отвечает?(объясните коротко, потому что не по теме) И как его выключить? Если в админке то где? где этот файл взять или как сформировать?

Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Установка скинов при включенном safe_mode - не знаю, не читал.

 

Полная установка Скинов для Включенного Safe Mod - должно прокатить, делаете модификацию на локале, меняете номер и подгружаете на сервер. Safe Mode - сострояние PHP, его нельзя изменить из админки, только если есть доступ к системе сервера, т.е. хостер разрешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я скин не устанвливаю, просто захожу в файловый архив и такое пишет. На локалке установилось без единой проблемы, все идеально работает. В инете, в админке настройки, создание категорий ... - это все действует, вот только просмотреть файловый архив невозможно из-за этой ошибки.

 

Вот кстати посмотрите, я попробовал запустить заново скрипт установки, как и в первый раз пишет вот эту ошибку:

Warning: set_time_limit() has been disabled for security reasons in /www/110mb.com/n/f/s/-/s/p/a/c/nfs-space/htdocs/forum/d21_dlsys_install.php on line 168

Потом сразу же редиректится и продолжает дальше устанавливать.

Может в этом проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все одна и таже. Скопируйте skin_downloads.php на форум в сети заменив там все ид на 2, вот к чему был пой пост, можно было прочитать по второй ссылке)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На локальном форуме, в cache/skin_cache/cacheid_2/ ) Там то он у вас должен быть)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит у вас в настройках форума не всключено кеширование скина. Щас постараюсь найти где...

О, нашел - Глобальные настройки - Использовать безопасный режим стилей? - Нет.

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда не знаю. попробуйте на локале поменять это значение, перекешировать скин и обратно. может появится...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все с этим разобрался, но у меня возник смешной вопрос. Я добавил файл в категорию(проверял как это действует), но вот незнаю, и не получается найти, как удалить этот пробный файл?

 

И как подтверждать файлы?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такая вот проблемка: загружаю архив. Всё нормально, он система пишет, что загружен архив. Но при попытке скачать скачивается архив, но с расширением .html. Меняешь расширение-всё нормально, архив открывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да лано народ я вот тему читал ток не понял где взять этот мод ля архива? в модификациях не нашел!! не дадите ссылочку?? у меня 2.1.7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Люди, подскажите. После внесения необходимых изменений в файл class_session_php и загрузки его на хост сразу возникает ошибка мускула...

 

mySQL query error: SELECT id, member_id, running_time, location, in_dldo, in_dlcat, in_dlfile FROM ibf_sessions WHERE id='1ba6affb940a0c901f3dbcdbc4a48906' AND ip_address='213.252.103.3'

 

SQL error: Unknown column 'in_dldo' in 'field list'

SQL error code:

Date: 26.3.2007, 11:34

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такая проблема :

При попытке добавить файл он его добавляет (физически на сервер) но больше он нигде не появляется и после того, как он загрузился просто белый экран. Тему про белый экран полностью перечитал, предложенные там выходы не помогли (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Это исправил, но возник другой вопрос:

есть некая категория, для которой стоит проверка администратором перед публикацией. Пользователь закачивает файл, физически на сервере есть, нкиаких ошибок при закачке у пользователя не было, но вот вопрос:

где мне, как администратору разрешить/запретить публикацию этого файла ? где это находится ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...
Никаких других вариантов файлового архива для 2.1* не выходило? Все так и пользуются англоязычной версией D21 Downloads System?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.