Перейти к контенту

Установка CHMOD


satstar

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ой, а как же тогда фигня что у меня не загружает изображение на мод наград, и в инсталл файле пишет - поставить чмод иначе не будет изображений видно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
ibrf

на виндовс сервере не нужно атрибутов. CHMOD только на UNIX системах

 

 

А КАК ТОГДА МЕНЯТЬ ЭТО ( АТРИБУТЫ ) В ВИНДЕ НА IIS ?? Этот .... УПЕРСЯ В СТРОЧКУ Невозможна запись в 'conf_global.php' И РАДУЕТСЯ.... :D;):):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, ну как я поняла, хотя в компьютерах и в этих вот форумах - вообще ничего не понимаю - зато у меня заработало все.

 

Ведь в самом начале темы написано:

"Для удобства любой набор прав можно записать в цифровом виде - тремя цифрами. Первая цифра означает права владельца, вторая - права группы, третья - права всех остальных. Наиболее распространённые значения:

0 = --- (никаких прав)

4 = r-- (только чтение)

5 = r-x (чтение и выполнение)

6 = rw- (чтение и запись)

7 = rwx (чтение, запись, выполнение)

 

Например, запись 666 (или 0666 - это одно и то же) будет эквивалентна записи rw-rw-rw-, запись 755 (или 0755) эквивалентна rwxr-xr-x."

 

Ну так вот, открываете ФТП свой хоть экспорером (у меня просто дома нету тотал коммандера, а ждать мальчика-компьютерщика с его дисками мне некогда было), выбиваете нужную папку, жмете правой кнопкой мыши, выбираете "Properties" > и ставите галки на Write, Read, Execute соответственно нужному номеру.

 

Если я чего напутала - то прошу знатоков меня не ругать, лучше объясните, что в моих действиях было неправильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

to Mica. Добавить нечего, всё правильно. :D Как говориться - каждое лыко в строку.

 

Но а вообще, для работы с IPB нужно испрользовать любой FTP-клиент, например CuteFTP. Быстро, просто, удобно и CHMOD поменять можно в миг всем. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да, я знаю. Просто надо было срочно бэкап делать, вот и настраивала подручными средствами)

А CuteFTP - рекомендуешь? Потому что я в них не разбираюсь, и всегда пользовалась тотал командером...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Народ помогите!

Загрузил файлы и папки на хостинг narod.ru

НО, я не знаю что такое CHMOD-атрибуты. :D и вообще нафиг они нужны, извините что не прочел до конца эту темку, работа мешает и нет времени практически. Я немогу понять как там менять на том хосте значения. Загружаю инсталиционную страничку и вот что там: http://www.sniper-zone.narod.ru/public_htm...stall/index.php

 

 

Всё народ на этом всё закончилось, лазил по инету, а с этими менеджарами нифига не могу понять! ;)

У кого такая же проблема была?

Я понимаю может и возиться со мной никто не захочет...

Но вспомните когда у Вас что-то не выходило и Вы искали помощь у всех у кого только можно было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на narod.ru форум в жизни не встанет. Потому как там нету mySQL и php :)

ЕПТИТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Ща начну материтьсяяяяяя ;)

Народ :) подскажите бесплатный хост для установки форума :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

помогите!

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/hostingb/public_html/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1257 файла /sources/ipsclass.php)

всё права на папки поставил 777 и не могу зайти в админ центр. Форум forum.hostingby.org

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IPB Предупреждение [2] acp_load_template(/home/hostingb/public_html/forum/skin_acp/IPB2_Standard/acp_skin_html/cp_skin_global.php) [function.acp-load-template]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 1257 файла /sources/ipsclass.php)всё права на папки поставил 777 и не могу зайти в админ центр. Форум forum.hostingby.org

на все ненадо , а то твой форум недоживет до заффтра...

Посмотри инструкцию там указано куда и как чмод ставить и ставь не на папки а на файлы конкретно на эти

Где взять этот СHMOD ??????????????

нигде его надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как попасть в управление чмодом? вот моя проблема: Произошла ошибка при загрузке файла
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смог через тотал командер, и поставил для папки Uplods 777 но когда я опять смотрю в атрибуты, то он 666 и так постояно :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я смог через тотал командер, и поставил для папки Uplods 777 но когда я опять смотрю в атрибуты, то он 666 и так постояно :D

да у меня та же штука, тотал командер подглючивает малец

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Версия форума 2.1.7 рус...Если кому не лень,то напишите названия всех файлов,для которых надо поменять CHMOD... Я думаю так будет всем понятнее...

Пример:

1./uploads-666

2. ...

3. ...

Думаю после этого не будет больше никаких глупых вопросов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо просто иногда читать документацию по инсталляции продукта, которая всегда находится в архиве с ним. Если туго с поиском, попробуйте посмотреть «Documentation\Installation Guide\install_guide.html».

 

Думаю, что после этого, вопросов возникнуть не должно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что надо просто иногда читать документацию по инсталляции продукта, которая всегда находится в архиве с ним. Если туго с поиском, попробуйте посмотреть «Documentation\Installation Guide\install_guide.html».

 

Думаю, что после этого, вопросов возникнуть не должно.

у меня собственно никаких вопросов и нет,все давно сделал,сам,я говорю за тех,кто сам не может(скорее нехочет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.