Перейти к контенту

[2.1.x]Модераторские теги


Рекомендуемые сообщения

Базы данных>База>Запрос по примеру>SQL-запрос БД>ALTER TABLE ibf_posts ADD has_modcomment TINYINT(1) DEFAULT '0' NULL;>Вы должны выбрать не менее одной колонки для отображения

 

 

Вот все. А где колонки выбирать - а фиг его знает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 283
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Народ, помогите, я не знаю че делать... мож я совсем нишарю... но я не понял куда ето ставить...

 

Правим Post / PM Editor => editor_std

 

//Найти

....

подскажите если не сложно плз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, помогите, я не знаю че делать... мож я совсем нишарю... но я не понял куда ето ставить...

 

Правим Post / PM Editor => editor_std

 

//Найти

....

подскажите если не сложно плз.

 

в этой теме уже рассказывали как найти - читайте внимательней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи! Установил данный мод у себя на форуме. Всё практически отлично работает, но всё же есть проблемка. Когда я пользуюсь данным модом на форуме, то, после сообщения с данным тэгом я больше не могу оставлять сообщения в теме. У меня не раскрывается меню сообщения. Вот скрин:

 

http://stream.ifolder.ru/1164038

 

Не подскажите ли вы мне в чём у меня проблемы? Так как, если я данный тэг удаляю из сообщения,то дальше всё становится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, помогите мне :D Я єтот мод почти переделал, что бі он у меня заменил мод где info и warn, но при редактировании поста, где этот тег уже стоит, то там показывает не тег в кавычках, а ХТМЛ код тега, вот на что я изменил:

<div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border:1px solid #FF6060;'><table cellpadding='0' cellspacing='0'>	<td align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><font color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'><B> ! </B></FONT></TD><td width='6'><br></td><td vAlign='middle'><b><span style='color:red'>Предупреждение от ".$ix['name'].":</span></b><br />".$ix['txt']."</td></table></div>
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помоги, у меня совсем ничего не выходит :D

<div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border:1px solid #FF6060;'><table cellpadding='0' cellspacing='0'><td align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><font color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'><B> ! </B></FONT></TD><td width='6'><br></td><td vAlign='middle'><b><span style='color:red'>Предупреждение от <!--name_st-->".$ix['name']."<!--name_end-->:</span></b><br /><!--eexcl1-->".$ix['txt']."<!--excl2--></td></table></div>
</div>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<!--excl1--><div class='exdiv' style='margin:0px;padding:0px;background-color:#FEF2F2;border:1px solid #FF6060;'><table cellpadding='0' cellspacing='0'><td align='middle' bgColor='#ff6060' vAlign='center' width='1%'><font color='#ffffff' size='+7' style='FONT-FAMILY: Times' title='Предупреждение'><B> ! </B></FONT></TD><td width='6'><br></td><td vAlign='middle'><b><span style='color:red'>Предупреждение от <!--name_st-->".$ix['name']."<!--name_end-->:</span></b><br /><!--eexcl1-->".$ix['txt']."<!--excl2--></td></table></div>
</div><!--eexcl2-->

 

пробуй

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод последней версии?

Доброй ночи! Да, скачивал у Вас с первого сообщения ... С чем эта проблемка может быть связана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасиб.

 

Товарищи помагите :D - установил я этот мод всё появилось а при редактировании сообщения когда жму на кнопочки ничего не происходит ... Что может быть? Форум http://usefullsite.net/ IPB 2.1.3

 

Так выяснилось --- в мозиле не работает ... что делать?

Изменено пользователем VOTEX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотреть как работают другие кнопки и сделать изменения.

 

__________________________________________________

UPD: Проблема возникает только в FF2, в других браузерах нормально. Тоже поставил себе, баги.

Изменено пользователем SomehaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно ... у меня заработало в мозиле, у человека не работает ... как так

 

у человека тоже заработало ... странно как будто что то загружало а потом со временем запахало

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите с пунктом: //В админке в CSS добавить

Тоесть: ВНЕШНИЙ ВИД/Управление стилями/Изменить css стили (расширенный режим)

Я так понимаю?

Объясните такому дураку как мне, что значит:

//Загрузить картинки в style_images/#название скина#/

 

/#название скина#/ - название того скина, который у мну стоит?

P.S. Где приблизительно искать вот это:

Открыть /source/classes/post/class_post_edit.php

 

 

//Найти

 

if ( ($this->orig_post['author_id'] == $this->ipsclass->member['id']) and ($this->ipsclass->member['g_edit_posts']))

 

//Заменить на

 

if ( ($this->orig_post['author_id'] == $this->ipsclass->member['id']) and ($this->ipsclass->member['g_edit_posts']) and !$this->orig_post['has_modcomment'] or $this->ipsclass->member['is_mod'] == 1)

 

Уже как 4-й час не могу найти! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю?
Да.
/#название скина#/ - название того скина, который у мну стоит?
Да, правильно.
/source/classes/post/class_post_edit.php
- открываешь и ищешь по строке $this->orig_post['author_id'] - всё найдёшь. Обычно поиск в текстовых редакторах плохо воспринимает всякие там ;$>, и пробелы не так стоять иогут, вот и не можешь найти. Это в районе 150й строчки.

P.S. Если конечно у тебя 2.1.х...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

а я переделал эти теги так, что пользователь может редактировать свой пост, а надпись под этими тегами - нет

правда и админы тоже не могут редактировать надпись под этими тегами))

в разработке такая возможность для админов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.