Перейти к контенту

чат


m412

Рекомендуемые сообщения

Всем привет...

Много видел скиптов чата... но какой выбрать не знаю...

 

Подскажите пож-та какой козырный скрипт.... ;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.x7chat.com/

У меня он стоит на 1.3, отлично интегрируется и вполне сносно работает.

Всего одна фича в нем мне не нравится: для ускорения отображения собственных сообщений, свои сообщения идут в окно чата джава-скриптом; в итоге в случае обрыва коннекта возникает иллюзия благополучия, пользователь видит, что его сообщения якобы отправляются...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!!!

чат понравился... даже разобрался как установить и язык настроить)))

 

Вот только один вопрос...

для него наверно нужна отдельная SQL????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возникла одна весомая проблема...

проблема с кодировкой....

 

Вообще в чате с русскими буквами все OK...

даже если в привете то нормально...

но если писать в общее....

 

Вообщем смотрел lang там у русского нужная кодировка стоит....

;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Топик поддержки затерялся, придется писать здесь...

 

IPB 1.3 Final + x7chat 2.0.4 - при неустойчивом коннекте пользователи жалуются на то, что не все сообщения приходят.

 

Вроде бы в 2.0.5 эта проблема решена.

Но вот беда: все сообщения приходят в нечитабельных кодировках. Подозреваю, что проблема в некорректной разборке xml: echo utf8_encode("7;$row[0]|");

Но как исправить - не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Я поставила чатбокс, который виден с любой странички форума - и жутко довольна :D

А ссылочку можно на это чудо: где посмотреть, где разжиться таким чудом в свое хозяйство?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гранд респект!

На выходных поковыряю. Похоже, именно то, что нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 7 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...
На выходных поковыряю. Похоже, именно то, что нужно.

Ну, и как результат?

Не обрадуешь публику им? :D

http://vesvalo.net/index.php?&act=Shoutbox

 

 

 

А никто не подскажет, где можно найти скрипт вот такого чата ?

Не помню где брал, прицепляю, кажется это он.

xchat_v1.1.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ вот у меня есть сайт я в него хочу запихать чат но так чтобы он работал так чтобы я был админом и мог модерировать его дело в том что фирмы которые предоставляют такие услуги они делают так чтобы при заходе на моём сайте в страницу чат переходят на страницу этой компании с моим чатом и обратно вернуться на главную страницу моего сайта не льзя

я скачал чат который был прекреплён ниже но это не то и фирма предоставляющая хост мне разрешает вводить только html код а найти такой чат я не смог помогите люди добрые !!!!!!!!! :D;):) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А такого и нет. Нет чатов на чистом HTML, только ссылаться на другие сервисы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тогда подскажите мне сервис чата в который бы отвечал всем моим требованиям а тоисть

понель админа ,возврат на мою страницу и тд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ тогда подскажите мне сервис чата в который бы отвечал всем моим требованиям а тоисть

понель админа ,возврат на мою страницу и тд

Многое зависит от прямоты рук.

Если руки прямые, можно зарегить бесплатный хостинг с php+sql, поставить движок чата, и закатать ифреймом на страницу своего сайта. Хотя, с прямыми руками, проще заработать денег на платный хостинг.

Если руки совсем кривые, чаты на "народе-ру" ставят даже гламурные девочки на свои гламурные странички.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если руки совсем кривые, чаты на "народе-ру" ставят даже гламурные девочки на свои гламурные странички.

оскорблять не надо я вас о просьбе попросил а вы начинаете я только начал этим заниматься и много-во ещё не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оскорблять не надо я вас о просьбе попросил
А я думал, что просили совета или помощи.

Собственно, и совет прозвучал:

можно зарегить бесплатный хостинг с php+sql, поставить движок чата, и закатать ифреймом на страницу своего сайта

Кто не заметил этих слов и заметил другие - тот и оскорбил сам себя. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я смотрю вы напышеный чел которому нравится обливать людей грязью не дай бог нам встретиться !!!!

чат я себе сделал спасибо за подсказку и на будующее не предирайтесь к словам это очень плохое качество !!

Народ вопрос остаётся тем же !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я смотрю вы напышеный чел которому нравится обливать людей грязью не дай бог нам встретиться !!!!
Я уже больше 20 лет врач-психиатр. И правда, не дай бог. :D

 

 

 

вопрос остаётся тем же !!!
Дайте пожалуйста линк на Ваш форум IPB 1.3 final, и опишите технические характеристики хостинга - тогда можно будет определить, какие чаты смогут работать в Вашем форуме.

Затем напишите свои требования к чату - тогда можно будет решить, какие чаты не только смогут работать, но и будут удовлетворять Вашим требованиям.

Иначе рискуете остаться гнуть пальцы в одиночестве. Тут много таких, взывающих "ау, почему мне никто не отвечает".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой адрес http://citykms.ucoz.ru

а хост предостовляет комп www.ucoz.ru тех характер я не знаю так как дуболом в этом деле

Что я хочу от чата чтобы я был админом чата мог назначать модеров,мог банить или же выкидывать с чата

чтобы в чате был приват и игнор и обязательно кнопка на главную чтобы пользователи могли вернуться на мою страничьку а не на страничьку чата !!да и ещё одно чтобы в чат могли зайти только пользователи которые зарегистрировались на моём сайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мой адрес http://citykms.ucoz.ru

Не вижу связи с темой этого топика: чат для v 1.3.Final.

ИМХО, Вам надо спрашивать не на форуме IPB, а на форуме ucoz.ru.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
А никто не подскажет, где можно найти скрипт вот такого чата ?

Сильно грузит такой чат площадку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.