Перейти к контенту
  • 0

Как вывести сообщения на главную сайта?


ironflex

Вопрос

Возможно это уже обсуждалось, но в поиске не нашел.. Такой вопрос как на главную своего сайта вынести последние сообщения на форуме?? Чтобы например было 5 последних сообщений на форуме, причем чтобы обновлялись они автоматически?

Заранее благодарен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Посмотрите в качестве примера мод топ-5. Аналогично, поменяв запросы можно будет выводить и последние сообщения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Посмотрите в качестве примера мод топ-5. Аналогично, поменяв запросы можно будет выводить и последние сообщения.

 

Дело в том, что я далеко не программист.. так учусь.. поэтому я даже не знаю, что такое мод топ-5! Дело в том, что мне не на форуме нада, а из фолрума импортить пследние сообщения на главную сайта к которому прикручен этот форум.. В phpBB там какой-то дополнительный плагин для этого нада, а вот как в Invisio это сделать... не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.