Перейти к контенту

[2.3.x]Закладки / Favorite Topics v2.0.0 RC1


Vic'er

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=423

Название: Закладки / Favorite Topics v2.0.0 RC1

Добавил: Vic'er

Добавлен: 19 Фев 2007

Обновлен: 26 Фев 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

"Закладки" - функционал, являющийся де факто стандартом во многих новостных блогах, но по каким-то причинам, отсутствующий в IPB.

 

Этот компонент добавляет такой же функционал в IPB 2.1.x и 2.2.х.

 

Зачем это нужно? Затем, что на больших форумах с постоянным обновлением информации очень трудно найти нужную тему, но добавив ее в закладки можно всегда быть в курсе всех ее обновлений.

 

В прилагаемом файле два архива:

 

Favorite Topics v2.0.0.RC1 для IPBoard 2.1.х (Vic21_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1.rar)

 

Favorite Topics v2.0.0.RC1 для IPBoard 2.2.х (Vic22_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1.rar)

 

Модификация выполнена в виде отдельного компонента, поэтому от Вас потребуется всего одно ручное изменение в скинах (читайте внимательно readme)

 

==25.02.2007==

Vic21_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1

[*] на английской версии Invision Power Board v2.1.x не работал инсталлятор

[*] в PHP 5 компонент показывал белый экран

 

Vic22_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1

[*] в PHP 5 компонент показывал белый экран

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно и руки кривые (хотя раньше не замечал :D но после установки, при назатии на Закладки или при добавлении в закладки - Белый экран
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно и руки кривые (хотя раньше не замечал :D но после установки, при назатии на Закладки или при добавлении в закладки - Белый экран

по одной этой фразе я все понял и конечно же смогу Вам помочь!!!

крекс-пекс-фекс!!! пробуйте, должно заработать

 

где блин версия форума? где ошибка, приводящяя к прекращению обработки скрипта? где серверная конфигурация???!!!

 

зы к сведению, мод тестировался на IP.Board 2.2.1 eng, Invision Power Board v2.1.7 rus, PHP 4.x, MySQL 4.1. скриншот снят с Invision Power Board v2.1.7 rus

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))) а почему не пробуете сначала на локалке?

 

для начала отключите этот компонент на странице списка всех компонентов в админке - пропадет кнопка "Закладки" в шапке, потом удалите изменение в скине - пропадет пункт "Добавить в закладки". в принципе на этом можна и остановиться, но если уж подходить к делу принципиально - на выходных добавлю в инсталлер кнопу "Uninstall" для вычистки темплейтов и всего остального.

 

зы Mixa, если не секрет, почему удаляешь? не заработало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er

 

Есть подозрение что мод что-то косячит !

 

3 дня назад и до этого я методом отметок тем одобрял и скрывал темы ! После этого ничего не колупал на борде и только сегодня поставил твой мод ! И представь отмечаеш тему галочкой и в меню выбираеш одобрить/скрыть - тема пропадает :D в базе остаеться она !

Глюк только в форуме т.к. прямо из темы одобрение/скрытие темы пашет гуд !

Вот и решил "снять" мод и проверить !

Что бы попусту не гнать на него т.к. мод вобще супер !

 

Забыл сказать версия форума 2.2.1 англ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просьба всем поставившим мод отписывать комменты здесь, так как мод в процессе разработки/доработки ( буквочки RC1 :D ) - у меня ведь живой форум 2.0.х

 

хотя там первая версия этого мода уже давно крутится, глюков замечено не было, но тогда я реализовывал в виде ручной правки файлов, а сейчас решил сделать компонентом )))

 

Mixa, это не из-за этого мода точно, он не затрагивает основной функционал никак - это доп. компонент.

 

только что проверил скрытие/одобрение на тестовом форуме 2.2.1 - все работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может конечно и руки кривые (хотя раньше не замечал :) но после установки, при назатии на Закладки или при добавлении в закладки - Белый экран

по одной этой фразе я все понял и конечно же смогу Вам помочь!!!

крекс-пекс-фекс!!! пробуйте, должно заработать

 

где блин версия форума? где ошибка, приводящяя к прекращению обработки скрипта? где серверная конфигурация???!!!

 

зы к сведению, мод тестировался на IP.Board 2.2.1 eng, Invision Power Board v2.1.7 rus, PHP 4.x, MySQL 4.1. скриншот снят с Invision Power Board v2.1.7 rus

собственно исталятор свою работу выполнил. В скине я тоже изменения сделал. но принажании на ссылку Добавить в Закладни - форум переходит по адресу http://192.168.1.40/forum/ipb.html?autocom...;t=2557&st= и собственно больше ничего не загружается... белый эткан и все... Тоже самое при нажатии на ссылку Закладки.

И еще в админке у этого мода есть какие нибудь настройки? а то у меня ситуация вот такая

http://stenapocheta.net.ru/sc%201.jpg

 

Версия форума:2.1.7, Apache 2.0 PHP5.2.0, MYSQL 4.1.16

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Версия форума:2.1.7, Apache 2.0 PHP5.2.0, MYSQL 4.1.16

 

на похожей конфигурации мне тоже отбагрепортили, будем ставить апач с пятеркой пхп и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИПБ 2.1.7. Пункт "Закладки" в Админцентре в вкладке "Компоненты" пустой. Это так должно быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ИПБ 2.1.7. Пункт "Закладки" в Админцентре в вкладке "Компоненты" пустой. Это так должно быть?

это баг ИПБ 2.1.7, точнее не баг, а тогда разработчики предполагали, что все компоненты должны иметь множество настроек))) в 2.2.х это пофиксили.

 

если хотите пофиксить и у себя, то:

 

./sources/acp_loaders/acp_pages_components.php

 

найти:

	//--------------------------------
// First item is title...
//--------------------------------

$CATS[] = array( $r['com_title'] );

//--------------------------------
// Work through rest
//--------------------------------

if ( is_array( $menu_data ) and count( $menu_data ) )
{

 

заменить:

	//--------------------------------
// Do we have any menu links?
//--------------------------------

if ( is_array( $menu_data ) and count( $menu_data ) )
{
	//--------------------------------
	// First item is title...
	//--------------------------------	

	$CATS[] = array( $r['com_title'] );

 

найти:

	}

$PAGES[] = $tmp_pages;

 

заменить на:

		$PAGES[] = $tmp_pages;
}

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

==Обновление от 25.02.2007==

 

Vic21_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1

[*] на английской версии Invision Power Board v2.1.x не работал инсталлятор

[*] в PHP 5 компонент показывал белый экран

 

Vic22_Favorite.Topics.v2.0.0.RC1

[*] в PHP 5 компонент показывал белый экран

 

==========================

 

для обновления уже установленного мода - перезалить ./sources/components_public/favtopics.php

 

если не работал инсталлятор - обновить все

 

 

Спасибо. Остался один вопрос: она должна была исчезнуть?

да, она должна исчезнуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хороший мод, вчера поставил, косяков пока не замечал =), жалко на этом форуме нет репутации, повысил бы 3 раза =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот сейчас всё проверил, все функции форума... мод ничему не мешает, всё идеально работает... версия форума 2.1.5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мод классный, но пока ставить не буду, подожду релиза :D

ждите, ждите. если всех и меня в первую очередь этот мод устроит в том виде в каком он есть, то никаких изменений больш не будет.

 

это стабильная версия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я влезу :D

Есть же закладки у самого ИПБе только называется Подписки

принципиальной разницы с этим модом ни какой ведь ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть же закладки у самого ИПБе только называется Подписки

что есть подписки? это получение на мыло инфы о новых ответах.

 

что есть закладки? это набор тем, в которые я захожу чаще всего и искать которые в общей массе долго ИЛИ набор тем, которые мне интересны, но прочитать их сейчас нет времени, а потом я могу их и не найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извините... Форум 2.1.6. во время установки никаких инструкций по изменению в шаблонах не увидел, думаю, что все делается автоматически. ССылка наверху "Закладки" появилась. Но вот в темах не найду где похожая ссылка должна быть... И должна ли все таки быть ссылочка "Закладки" в админке в "Компонентах". Спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форум 2.1.6. во время установки никаких инструкций по изменению в шаблонах не увидел,

Плохо смотрели. читать нужно ридми внимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.