Перейти к контенту

[2.3.x]Закладки / Favorite Topics v2.0.0 RC1


Vic'er

Рекомендуемые сообщения

У меня все идет автоматом и никаких указаний нет!!! Я же не дурак и знаю о чем говорю. После нажатия кнопки "Пуск" начигается установка и идет автоматом до самого конца! И НИКАКИХ инструкций нет!

 

Вручную открыл файл ipb-diff.html и все сделал. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

меня все идет автоматом и никаких указаний нет!!! Я же не дурак и знаю о чем говорю.

 

при первичной установке в самом начале установки компонента (первый шаг после кнопки "Пуск") есть такое окно:

 

http://img218.imageshack.us/img218/6310/fssetupfl1.gif

 

при попытке повторной установки инсталлятор уже знает, что первичная установка уже произведена, поэтому лишних действий он не предпринимает:

 

http://img218.imageshack.us/img218/5648/fssetup2cl9.gif

 

я думаю с филосовским вопросом "кто же все таки Вы есть" вы разберетесь сами - попривыкали блин жать кнопки "далее" не читая инструкций :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xRay, что яснее, я не понял? хотите предупреждение за оффтоп не по теме? не нужен мод - не ставте - ваше дело.

 

для меня мод очень полезен и нужен не только мне, но и сотням других юзеров на форуме, где я админю.

 

да руборд я просматриваю исключительно по закладкам, так как мне не нужно тратить время на то, что для меня не интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да забейты на телепата, отличный модуль, а самое главное - очень нужный для тех, кто ценит время и в какой-то мере трафик :D

 

P.S. возможное улучшение модуля - возможность добавлять примечания (комментарии) к темам в закладках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня после установки ошибка

mySQL query error: INSERT INTO ibf_ft_upgrade_history (ft_version_id,ft_version_human,ft_upgrade_date,ft_upgrade_mid) VALUES(10000,'2.0.0 RC1',1173000112,1)

SQL error: Field 'ft_upgrade_notes' doesn't have a default value
SQL error code: 0
Date: 4.3.2007, 11:21

 

второй раз ставить пытаюь пишет

mySQL query error: CREATE TABLE ibf_ft_upgrade_history (
 `ft_upgrade_id` int(10) NOT NULL auto_increment,
 `ft_version_id` int(10) NOT NULL default '0',
 `ft_version_human` varchar(200) NOT NULL default '',
 `ft_upgrade_date` int(10) NOT NULL default '0',
 `ft_upgrade_mid` int(10) NOT NULL default '0',
 `ft_upgrade_notes` text NOT NULL,
 PRIMARY KEY  (`ft_upgrade_id`)
) TYPE=MyISAM;

SQL error: Table 'ibf_ft_upgrade_history' already exists
SQL error code: 0
Date: 4.3.2007, 11:53

 

и в компонентах нифига нет его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
У меня все идет автоматом и никаких указаний нет!!! Я же не дурак и знаю о чем говорю. После нажатия кнопки "Пуск" начигается установка и идет автоматом до самого конца! И НИКАКИХ инструкций нет!

 

Вручную открыл файл ipb-diff.html и все сделал. Спасибо.

 

 

Такая же фигня.

После повторной установки (к примеру, сначала все установил, потом решил новый стиль создать, а к нему же изменения тоже нужно вносить) Мод инструкций не выдает :D(. А не помешало бы, че я помню что ли он у меня спрашивал 3 месяца назад?.

 

так что имело бы смысл инструкцию не "прятать"

Плюс такая проблема, в папках со стилями, файл skin_favtopics.php появился только в одной (Главный стиль).

В остальных его нету, соответственно на этих стилях мод не работает, ругается:

 

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: [2] load_template_from_php(/usr/www/data/forum/cache/skin_cache/cacheid_4/skin_favtopics.php) [function.load-template-from-php]: failed to open stream: No such file or directory (Строка: 2131 файла /sources/ipsclass.php)

 

Простая перезаливка файла с одного каталога в другой ситуации не меняет, ошиба только другая становиться

Изменено пользователем iles
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установка прошла на ура.. в шаблон изменения внёс, в опциях темы фича "добавить в закладки" появилась.. работает! тема в закладки отправляется.. теперь проблемы:

 

1. не появилась ссылка "закладки" на главной хотя в админке, в управлении компонентов - вкл.

2. нет возможности удалить из закладок конкретно указанные темы.. или всё или ничего

 

2.1.7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как закладки то добавлять? )))))))))))) Инструкцию плиз

 

Вопрос снимаю..... нашёл в опциях темы и прочёл в ридми.....прошу прощения

 

И спасибо за мод....очень нужная вещ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличный мод, спасибо Vic'er !))

 

__________________

 

 

Только вот один глюк.. в IPB 2.1.5 выдает ошибку

 

Fatal error: Call to undefined function: clean_int_array() in z:\home\portal\www\forum\sources\components_public\favtopics.php on line 133

 

если закомментировать 133 строку

			$this->read_array = $this->ipsclass->clean_int_array( unserialize(stripslashes($read)) );

 

то появляется это

 

Fatal error: Call to undefined function: clean_int_array() in z:\home\portal\www\forum\sources\components_public\favtopics.php on line 500

 

Если закомментировать и эту строку, работает все отлично!)))

 

clean_int_array() ввели вроде в 2.1.7 ?

 

 

А, еще вопрос. Хочу сделать "В закладки" как кнопочка, так как в Опциях люди могут и не найти (если им не сказать об этом), куда именно в Topic View ее поставить?)

 

 

Спасибо!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er! Спасибо, хороший мод. Можете подсказать, как ссылки, которые в Опциях вынести отдельной строчкой (в том числе и "добавить в закладки" (Как у вас на форуме).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня не работает :D

пхп 4.3 мускул 4.6 апач2

 

В процессе установки проблем не было

 

Появилась в заголовке форума ссылка "Закладки", она тыкается и даже заходится, но там пусто.

 

В общем проблема собственно в том, что не появляется ссылка "добавить в закладки", буллет появляется а ссылка нет, такие дела... Помогете? ;)

 

http://img206.imageshack.us/img206/3685/untitledmo9.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компонент писался с ориентиром на локализированные на рус. язык форумы, если у вас есть еще и другие языки, то:

 

1. скопируйте файл ./cache/lang_cache/ru/lang_favtopics.php в /cache/lang_cache/*/, где * - все ваши дополнительные языки.

2. переведите lang_favtopics.php на соответствующий язык с русского.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 akura

А вчем проблема? оно отлично удаляет и по одной, и по несколько сразу - выделил в закладках галочкой ненужные топики и нажал кнопку удалить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

компонент писался с ориентиром на локализированные на рус. язык форумы, если у вас есть еще и другие языки, то:

 

1. скопируйте файл ./cache/lang_cache/ru/lang_favtopics.php в /cache/lang_cache/*/, где * - все ваши дополнительные языки.

2. переведите lang_favtopics.php на соответствующий язык с русского.

 

 

У, вона что, целый час убил :D

Спасибо, заработало, надо бы это в ридми закинуть ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vic'er, плиз ответь насчет моего вопроса (куда именно в шаблоны кнопку вставлять) и также насчет глюка с IPB 2.1.5

 

 

Закладки / Favorite Topics v2.0.0 RC1

(предыдущая страница)

 

спасибо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
Шаг 1)

 

Залейте все файлы из директории "upload" в корень Вашего форума.

 

залил

 

Шаг 2)

 

Запустите в браузере скрипт установки из директории favtopics_setup ( пр: http://www.yourdomain.com/forum/favtopics_setup/ )

и произведите все необходимые действия.

Запускаю - окно сетапа, пустое без слов и картинок.

вот скрин.

http://forum.chukotken.ru/fav.jpg

 

Версия IPB v2.2.2 (ID: 22011)

Версия SQL MYSQL (5.0.22)

Версия PHP 5.1.6 (apache2handler) ( PHP INFO )

 

Что делаю не так?

Изменено пользователем Lexey
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищи, подскажите, что делать если поставил ещё пару скинов?

Там ведь уже нет ссылки "В закладки". И даже если переустановить дополнение, ссылки не появляются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.