Перейти к контенту

[2.3.x]ICQ со статусом в мини профиле (в темах) v1.1


engie

Рекомендуемые сообщения

index.php?app=downloads&module=display&section=screenshot&id=829

Название: ICQ со статусом в мини профиле (в темах) v1.1

Добавил: engie

Добавлен: 20 Фев 2007

Обновлен: 07 Мар 2007

Категория: IP.Board 2.3.x

 

Показывает ICQ пользователя со статусом показывается под графой "Пользователь №: *"

 

История обновлений:

1.1 Исправлено положение <br /> для версий 2.1.x, теперь у пользователей без ICQ не будет лишней строки

Добавлена поддержка Invision Power Board v2.2.x

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну на мой взгляд... расположение иконки онлайн/оффлайн и тд не очень подходит, я сделал что бы показывался номер и статус там же где и вся информация о пользователе, кто хочет воспользуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не такие же тут "продвинутые" находятся, что в RenderRow не могут зайти и вставить код? =)

 

p.s. Да и тем более в первом моде, от fedottt'a, была вставка в RenderRow, как раз под "Пользователь №"

Изменено пользователем SomehaiN
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не такие же тут "продвинутые" находятся, что в RenderRow не могут зайти и вставить код? =)

 

p.s. Да и тем более в первом моде, от fedottt'a, была вставка в RenderRow, как раз под "Пользователь №"

Не видел никакого fedottt'a :D

Ну в RenderRow можно много чего прописать... но не всем охота или не все умеют. А про мод "Статус ICQ и ссылки на свои форумы" я видел его код... там предназначение малость другое... при нажатии не открывается страница с информацией, а открывается аська с отправлением сообщения этому номеру, вобщем... кому что больше понравится... тот себе и поставит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, что бы свои картинки из папки стилей загружало? У меня картинки аськи красивее :D

И можно ли сделать так, что при просмотре профиля, в графе номера аськи есть цветочек, его можно сделать зависимым?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можно сделать так, что бы свои картинки из папки стилей загружало? У меня картинки аськи красивее :D

И можно ли сделать так, что при просмотре профиля, в графе номера аськи есть цветочек, его можно сделать зависимым?

Никак нельзя, можно только выбрать из 26 доступных, это можно сделать следующим путем:

 

Найти в тексте

&img=5

5 заменить на другую в диапазоне от 1 до 26

 

Так же нужно заменять размер изображений на те которые идут под выбранным номером, для этого:

 

Ищем в тексте

width=18 height=18

ширина и высота, заменяем соответственно. Все предельно просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря видел где-то в сети скрипт, который умеет свои картинки подставлять. Попытался сейчас найти - не получилось :D

Но зато точно уверен что есть. Надо только сильно порыться...

Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Пробема с данным модом в IPB 2.2.2 .

Ставлю. Перекэширую скины .

При заходе в любую тему - белая страница.

Если убрать if..... , то всё отлично, но тогда у кого не указан ICQ появляется знак "нет изображения". как быть?

Изменено пользователем Maklaut
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пробема с данным модом в IPB 2.2.2 .

Ставлю. Перекэширую скины .

При заходе в любую тему - белая страница.

Если убрать if..... , то всё отлично, но тогда у кого не указан ICQ появляется знак "нет изображения". как быть?

На версии 2.2.2 пока не тестировали, попробую доделать что бы работал. Вот только у меня есть небольшие глюки с ipb 2.2.2

 

Как быть, если у многих людей цветочек все время серый? :D

Это уже как у народа аська настроена, серый это когда авторизация требуется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, в настройках это называется "Разрешить видель Ваш статус в интернете".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. По крайней мере у меня не от этого зависит, проверил все комбинации :D

 

Скрин. От обведённого зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет. По крайней мере у меня не от этого зависит, проверил все комбинации :D

 

Скрин. От обведённого зависит

У меня не стояла эта галочка и иконка статуса была серая, когда поставил эту галочку у меня сразу появлялась или красная или зеленая иконка, ну это уже зависило от моего статуса в самой аське, так что на "серость" этого значка влияет именно это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня пишет:

 

These template bits could not be saved because they cause an error when parsed. Please check the data including any HTML logic used and any input data variables.

 

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Htlm-код в админке не сохраняется. Пишет:

 

Invision Power Board Message

 

These template bits could not be saved because they cause an error when parsed. Please check the data including any HTML logic used and any input data variables.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вообще то не Htlm а Html :D

 

В кратце перевод этого текста означает следующее... эта часть стилей не может быть сохранена потому что в ней допущены ошибки.

 

Так что проверяйте что накрутили ;) и правьте, советую просто востановить поумолчанию, а потом снова сменить то что хотелось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, примерный перевод я и так понимаю. Но ладно, я сделал всё как вы сказали, вставил в дефолтный код код дополнения. И всё равно пишет что есть какая-то ошибка. Может быть она в коде дополнения?

 

Версия движка - 2.2.0

 

Вот скрин - СКРИН

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ято там "}" после <br /> внизу делает? Она должна $member['location'] закрывать. Будь внимательнее. Изменено пользователем Sannis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, сделал с учётом этой ошибки. Всё равно то же пишет. =( Посмотри - СКРИН
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.