Перейти к контенту
  • 0

Дважды появляется смайл при выборе...


Вопрос

Использую форму быстрого ответа...

все было ок...

А тут тебе здраствуй...

Нажимаю на ник, он тоже дважды выдается...

При удалении поста, через админ понель, дважды выскакивет окно...

Форум 2.1.6.

помогите пожалуйста...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
ну подробности?) моды ставили, изменения делали, после чего такое стало происходить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Вроде нет...

Я знаю хост там что-то делал ночью накануне...

может из-за этого...

Но думаю вряд-ли...

что-то в скрипте новерняка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Чего тут у всех массовая проблема с двойными смайлами... никами...(паель быстрого ответа закрывается автоматически)....

У кого какой хост? я пользуюсь Петерхостом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чего тут у всех массовая проблема с двойными смайлами... никами...(паель быстрого ответа закрывается автоматически)....

У кого какой хост? я пользуюсь Петерхостом.

Проблемы появились несколько дней назад. На самом деле, не в хостере дело. Проблема даже не в IPB. Проблема в дублированной отработке джава-скриптов как правильно заметили на соседней ветке. Надо копать в сторону настроек "окон", браузеров или в Java Runtime Enviroment, на рабочем компе (IE 6) все работает исправно, на домашнем (IE6, FF, Opera) - возникают вышеописанные траблы.

В чем разница - хз.

 

З.Ы: в 2.2.1 такого нет, только на версии 2.1.7 (по крайне мере у меня)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Ах ты етить... Та же беда - два раза срабатывает жаваскрипт. Последнее что делал в системе - установил новую jre. Сейчас попробую снести...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Может у каого какие мысли есть, что с этим делать...

Ведь жудь вообще какая-то....

Дык посмотреть бы. Линк на форум, и тестовый логин, если форум хочет регистрацию.

Могли какие-нибудь очередные обномления безопасности от майкрософта выйти и изменить работу системы. Надо смотреть сам скрипт в разных браузерах и в разных системах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Подозреваю никто обновлений от микрософта не ставил, у меня точно нет... Может IBR стал ломаные форумы косить глюками? Или зарубежные товарищи... :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

:D хм..

на ибресурсовском форуме ;):)

браузер ие7

проблем нет

сейчас посмторю здесь через оперу, у себя на локалхосте через оба браузера

 

:) нет, здесь все ок (опера)

 

и на локалхосте все ок, 2.1.6

 

http://img184.imageshack.us/img184/8633/testsmilesnx6.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Проверьте пожалуйста у себя установленную версию JRE, есть подозрение что проблемы вылезли после установки Java Runtime Environment Version 5.0 Update 10 или 11.

 

Нужно установить до какого апдейта нужно откатить JRE для корректной работы java-скриптов на версиях IPB 2.1.х

 

На патч как-то особенно не приходится расчитывать...

 

Подозреваю никто обновлений от микрософта не ставил, у меня точно нет... Может IBR стал ломаные форумы косить глюками? Или зарубежные товарищи... :D

Боюсь что версия несостоятельная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Лангуста Аня,

 

Насчет JRE это пока только одна из версий требующая проверки.

 

Настройка в Windows в Контрольной Панели - "Java"

 

Про Java и Java Runtime Enviroment можно прочитать по ссылке <a href="http://www.java.com/ru/" target="_blank">http://www.java.com/ru/</a>

 

Скачать и установить более раннюю версию (если такая понадобится, еще нужно знать на какую) по ссылке <a href="http://java.sun.com/products/archive/" target="_blank">http://java.sun.com/products/archive/</a>

 

Нас (пользователей) интересует только Java 2 Platform Standard Edition (J2SE) версии 5.0 до 10-го апдейта.

У меня сейчас на рабочем месте нет возможности проверить, может кто-то откликнется и даст свое экспертное заключение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
А избавление так и не наступает...:D

И как долго его не будет??

А Вы хотите избавления?

Чуть выше (#8) я предлагал помощь. Вы проигнорировали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чуть выше (#8) я предлагал помощь. Вы проигнорировали.

Форум тут Римский Форум

Логин Тест

Пороль 1111

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Alvor

Нет батенька не нормально...

У вас какой браузер???

Через IE точно дает повторно смайлы...

Только что еще раз проверенно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Что не делаю все попрежнему... :D

Не заметили, что данная проблема существует только у Вас? Может все-таки дело в вашем компьютере?! Да и версия, я смотрю, у Вас не совсем легальная... правда это не относится к этой проблеме, но всё же..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
ну я то зашел и написал с одинарными! видели? и из окошка слева, и из полного набора - одинарные

Ясно...

Тогда я вообще в шоке...

Почему у когото одинарно у когото по два... ;)

 

Arhar

Хватит флудить... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.