Перейти к контенту

[2.1.x]Easy Ban


Рекомендуемые сообщения

Название: Easy Ban

Добавил: Гость

Добавлен: 04 Мар 2007

Обновлен: 04 Авг 2007

Категория: IP.Board 2.1.x

 

Бастрый бан пользователя. За модификацию спасибо smash_TeAm™

 

Нажмите здесь, чтобы скачать файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

она и отображается только у админа Изменено пользователем *DJ*
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

отображается она у админа и супермода.

чтобы только у админа - в место

<if="ipb.member['mgroup'] == ipb.vars['admin_group'] || ipb.member['g_is_supmod'] == 1">

просто пишем

<if="ipb.member['mgroup'] == ipb.vars['admin_group']">

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

PULVER,

В админке ищем нужного юзера и меняем ему группу на пользователь:D или ищем топикстартера и спрашиваем у него модуль по действию обратному бану;) помнится я вроде ему такой модуль сделал:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
PULVER,

В админке ищем нужного юзера и меняем ему группу на пользователь:D или ищем топикстартера и спрашиваем у него модуль по действию обратному бану;) помнится я вроде ему такой модуль сделал:)

 

Дада...... сделал :) только как обновить архив тут - я незнаю :)

 

 

 

А.. вот.. обновил архив.... так что тестируйте ;)

Изменено пользователем DJ_CataLyst
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос:

 

При выборе только одной Действительно хотите заблокировать ***** ?, пользователь перемещается в группу Заблокированные.

Маска при этом у него остаётся та же. Какой код надо вписать, чтобы у него менялась ещё и маска?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...
  • 6 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста как сделать например, чтобы супермодераторы не могли банить некоторые группы, к примеру модераторов?

Заранее благодарю за ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста как сделать например, чтобы супермодераторы не могли банить некоторые группы, к напримеру модераторов?

Заранее благодарю за ответ!

Не ставить таких супермодераторов, это опасно для форума, всё не сможете запретить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставить таких супермодераторов, это опасно для форума, всё не сможете запретить.

Это ответ из разряда "Не мешай, я занят" :D

Очень нужно правда! Помогите пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не ставить таких супермодераторов, это опасно для форума, всё не сможете запретить.

Это ответ из разряда "Не мешай, я занят" :D

Очень нужно правда! Помогите пожалуйста!

Нет, это просто совет. А то потом приходят с вопросами "как мне зайти на форум, меня забанили", "как мне восстановить сообщения, а то модераторы их все стёрли" и т.д ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это просто совет. А то потом приходят с вопросами "как мне зайти на форум, меня забанили", "как мне восстановить сообщения, а то модераторы их все стёрли" и т.д :D

Спасибо за совет, но такого обещаю, что не будет. Притом всегда можно сделать откат базы ;)

Так просьба остается в силе! Помогут мне или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Ребят установил данный мод но при желании кого то забанить появляется вот эта ошибка как я понимаю в БД что то не так, как мне исправить эту проблему? Плиииз подскажите, заранее благодарен.

post-77059-1230836762_thumb.png

Как я понял бан действует только на зареганных пользователей а вот что с гостями делать? Эта ошибка вылезает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё один вопрос!

К примеру банишь пользователя из темы, после бана редиректит на главную. А как к примеру сделать так, чтобы возвращал на туже страницу с которой был установлен бан?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.