Перейти к контенту
  • 0

У гостей белая страница или иероглифы


hooli

Вопрос

Поставил 2.2.2 английскую нулёную, залил на фтп каким то чудом, быть может какой то файл и не залился ... но маловероятно. Вообще что получилось: инсталлировал форум, попробовал импортировать xml руссификацию через админку, началось грузиться - оборвалось - страница ошибки - не залился. Я заменал вручную в папке EN что в cache родные английские файлы на русские, вроде заработало. Но получилась одна проблема, когда я залил файлы, то вверху экрана после перезагрузки страницы показало вот что "IPB WARNING [2] Invalid argument supplied for foreach() (Line: 805 of /sources/classes/class_display.php)"

 

Но дело не в этом, при этой ошибке у меня всё работало на ура, по крайней мере я так считал. Но когда я попросил товарищей протестить форум, то у них на экране в браузере iE была голая страница, а в опере "иероглифы" !!! И форум не открывался ... В то время как у меня, работает без проблем! Может быть, кто-нибудь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Мне ненужны советы по покупкам, мне нужно решить проблему с ошибками. Притом покупать - дорого :D

 

Причем такая фигня, не главная страница а просто иероглифы ... А в списке посетителей гость числится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.