Перейти к контенту
  • 0

Не работает Быстрое редактирование


mrMad-Cat

Вопрос

Поиск юзал, там другие ситуации расматриваются. А у меня суть в чём:

При нажатии на кнопку Править сразу осуществляетсья переход в расширеную правку и нету выпадающего окошечка с выбором где можно выбрать "Быстрое редактирование".

В чём может быть проблема? Когда обновилься всё было ок вроде. А потом через пару дней заметил этот глюк. Может мод какой-то помешал, но какой не знаю. Вообще очень неудобно чтало, так как я полным редактированием пользуюсь 1 раз из 10.

 

Может хотя бы кто знает где копать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этом вопросе

Лучшие авторы в этом вопросе

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Ну так вот из-за нового скина и не работает.

Скин появился 5го мая.

Моё первое сообщение с этой проблемой - недели две назад.

На двух зеркальных серверах - на одном работает, на другом - нет.

Файлы индентичны, значит и скины тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такая же проблема... 2 одинаковые форумы установил, те-же самые моды, в одном работает а в другом нет... Заменил всю папку /jscripts а также на всякий случай заменил папку classes/editor/

И почему-то в некоторых вещах он работает, а в некоторых нет... Например при просмотре темы, нажимаешь на логин юзера, окно открывается, а при нажатии Опции или edit ничего не выходит...

 

Возможно что проблема с хостингом? Может что-то в хостинге не так?

 

Разобрался) в скине skin_global.php чтото не то сделал) Заменил и все исправилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Значит у меня была ошибка подобная, что нажимаю "Быстрое редактирование" а оно мне выдавало окно редактирования. Когда поправлял текст и нажимал сохранить у меня сообщение ставало пустым, а при перезагрузке страницу сообщение наполнялось старым текстом что и до изменения. Такое впечатление что запись в базу отсутствовала.

 

Выход как всегда проще: Сравнил файл сlass_ajax.js с версии 2.2.1 и 2.2.2, изменил немного в 2.2.2 файле код - всё заработало. Вуаля ;)

 

Кратко:

Ошибка наблюдалась на IPB 2.2.2

Исправил: Редактированием файла class_ajax.js

По примеру какого файла правил: clss_ajax.js в IPB 2.2.1

 

Вообщем вот так :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.