Перейти к контенту
  • 0

Не заливаются большие файлы


Stuart

Вопрос

Такая проблема. Не смотря на отсутствие у меня всяких лимитов как у группы "Администраторы", мне не удаётся залить на форум файлы размером больше 2 MB. Другой пример: группа "Блогеры" - максимальный лимит для каждого файла 5 MB. Так файлы больше 2 MB тоже не сливаются. Форум просто перекидывает на страницу, с которой загрузка и начиналась.

 

Господа, в чём может быть проблема? Версия IPB 2.1.6. Хотя, может быть, проблема не в нём, а, скорее всего, в apache. Всё насажено на FreeBSD 6.1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рекомендуемые сообщения

  • 0
Такая проблема. Не смотря на отсутствие у меня всяких лимитов как у группы "Администраторы", мне не удаётся залить на форум файлы размером больше 2 MB. Другой пример: группа "Блогеры" - максимальный лимит для каждого файла 5 MB. Так файлы больше 2 MB тоже не сливаются. Форум просто перекидывает на страницу, с которой загрузка и начиналась.

 

Господа, в чём может быть проблема? Версия IPB 2.1.6. Хотя, может быть, проблема не в нём, а, скорее всего, в apache. Всё насажено на FreeBSD 6.1.

В php.ini найди

upload_max_filesize = 2M

и вместо 2 поставь другое число, какое тебе нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Чего именно перезапуск? Apache? Так он и так частенько умирает под вечер, что его и приходиться каждый раз перезапускать. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.