Перейти к контенту
  • 0

Модерирование личных сообщений!


L-A

Вопрос

Рекомендуемые сообщения

  • 0

Жесть. Мод есть, не знаю как здесь, но на invisionize.com точно, см. PM logs.

 

Не знаю что за цели вы преследуете :D но если вас волнует моральность содержания ПМок, то фильтр плохих слов и на них действует, может вам это поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

ну мало ли что в природе существует.

нету такого мода. и не будет.

 

L-A, адресок форума своего-то подкинь. буду точно знать, куда 100% не ходить.

 

вообще бредовая затея - лезть в чужую почту и что-то еще модерить. как бы ты отреагировал, если бы я лез в твое мыло и удалял все сообщения, которые мне не нравятся? или слова твои искажал и вырезал?

 

нахальство какое-то. не хочешь чтобы пользовались - отключи пм вообще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Такой мод точно есть под 1.х; и я его себе поставил, перед удалением пользователя помогает вычистить его ПМ-ки и тем избежать больших глюков форума.

Лично я не любопытен и ПМ юзеров не читаю. Любопытные и без мода могут всё найти через phpMyAdmin или написать простейший php с запросом к БД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

-Зверик- и все. Есть такой мод. У меня стоит. Мод этот должен иметь каждый админ который следит за порядком на форуме. Личное общение это аська и мыло. Приват это способ передать какуюто инфу другому не засоряя при этом форум. Если у вас другое мнение оставайтесбь при нём, но не думайте что на всех форумах в сети никто ваши приваты не будет смотреть. На моём так точно. Через приват могут идти оскорбления, реклама и прочий бред который отталкивает пользывателей. С этим надо бороться.

 

Мод такой есть как для 2.1.х: http://forums.dscripting.com/index.php?aut...&showfile=1

так и для 2.2.2: http://forums.dscripting.com/index.php?aut...amp;showfile=94

Очень простой и удобный. У розработчика кстати день рождения. Люди, вы прикинте, автору самого большого количества и самых лутших модов всего 18 лет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Очень неэтичная тема.

Я сторонник оставлять приваты такими как они есть.

 

Если оскорбления присутствуют, то сам получатель сообщения, если сочтёт нужным, пожалуется админу и, если он сам хочет, приведёт пример сообщения, которое ему послали, сняв таким образом запрет прайвиси с него самолично. Всё остальное на совести вышеотметившихся товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Мод этот должен иметь каждый админ который следит за порядком на форуме. Личное общение это аська и мыло. Приват это способ передать какуюто инфу другому не засоряя при этом форум. Если у вас другое мнение оставайтесбь при нём, но не думайте что на всех форумах в сети никто ваши приваты не будет смотреть.

а что именно вы вкладываете в смысл выделенных строк?

 

я знаю один форум, так там модератору, от одного из участников, была направлена жалоба, что другой участник его оскорбляет в личных сообщениях

 

модератор выносит их переписку на форум, банит того кто оскорблял, и считает себя при это правым!

 

по мне так, модератор этот - полудурок. а вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Слушайте, тема по-моему создана для других целей.

 

Ни за что не поверю, что никто из вас ни разу не читал чужие личные письма, когда в этом возникала необходимость (скажем, если кто-то пожаловался на угрозы в ПМ).

Можно это сделать запросами к базе, можно чуток переделать одну страничку в админке или использовать мод для более удобного поиска необходимой информации.

 

Одно дело иметь возможность читать приват и искать какие-либо методы для облегчения этого процесса.

И совсем другое дело быть параноиком или чрезмерно любопытным, чтобы брать на себя привелегии бога знать всё и про всех и целыми днями копошиться в чужом грязном белье.

 

Человек спросил именно про способ чтения чужого привата для каких-то там одному ему известных целей.

Давайте не будем обсуждать моральность или аморальность его действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

В ПМ никакого грязного белья нет. Вы сами проверте. В пм люди переписываются только по мелочам. 90% пм - совершенно не личная инфа.

akura, я вкладываю то, что это всего лишь пм, и не надо превращять их в что-то святое. Я уже сказал что есть аська и мыло. Вот это личное. Если бы пм были личными, то их бы нельзя было посмотреть точно также как сейчас например нельзя посмотреть кто голосовал за что. Ведь голосование это уже точно интим. ПМ чаще всего служит для того, чтобы люди связались с друг другом и при обоюдному решению решили перенести свои отношения на более высокий уровень - аську к примеру. То что тот модератор вынес переписку на форум это не правильно. Админ имеет право знать всё, но не имеет право распространять всё.

 

А развивать стукачество на своём форуме мне совсем не хочеться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
akura, я вкладываю то, что это всего лишь пм, и не надо превращять их в что-то святое. Я уже сказал что есть аська и мыло. ПМ чаще всего служит для того, чтобы люди связались с друг другом и при обоюдному решению решили перенести свои отношения на более высокий уровень - аську к примеру.

вот представьте себе, вы общаетесь с кем то по телефону, жестко общаетесь.. вдруг в ваш разговор встревает начальник АТС и говорит: телефон существует для того, чтобы люди связывались друг с другом, а вы, при обоюдном согласии, давайте набивайте друг другу очную стрелку и решайте свои вопросы там.. и не засоряйте нам телефонную связь ))

 

куда вы скажите идти начальнику АТС ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Есть, и его название уже промелькивало в этом топике...

Он собственно от 2.2 подходит вполне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
вот представьте себе, вы общаетесь с кем то по телефону, жестко общаетесь.. вдруг в ваш разговор встревает начальник АТС

А вот представьте, что какая-то гнида поставила мой номер домашнего телефона в список рекламы по факсу; и круглосуточно автомат пытается до меня дозвониться и прислать мне факс - и в 3 ночи, и в 3 дня... А этот админ-недоумок, начальник АТС, как ламер разводит руками, мол нет у него средств прищемить мерзавца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Который мод по сылке выше,то я его ставил себе,но он не удаляет из лички сообщения,а только можно читать и только будут те сообщения,которые написаны после установки мода

Которые были отправлены до,то он их не видет.

Сложно судить нужен этот мод или нет

Я пока ставил и смотрел его,то увидел письмо,что чел через личку завлекает себе клиентов.

А что дальше,но завлекает или кидает рекламу,но и флаг ему в руки

Конечно есле какой скандал в личке и что бы выеснить,кто прав,а кто виноват посмотреть,может и нужно.

Но мне кажеться юзеры сами вытащат переписку и дадут прочитать,есле будит такая не обхадимость.

А сказать,что я в курсе и читаю вашу переписку....Но незнаю,мне кажется это не по человечески и многие будут этим не давольны.

 

Поэтому я Мод удалил и не хочю такой использовать

Есле бы он был,что можно удолять личку при удаления пользователя,то мне бы он был интересен,а так нет

Но каждый сам хозяин своей совести и владыка своего форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

для тех кто не знает:

во всех крупных компаниях СБ читает личную почту сотрудника.

во некоторых прослушивают телефонные звонки.

 

и делается все это не ради коварного любопытства, а ради предотвращения хищения информации.

нормы этики и морали - здесь немного не уместные понятия, хотя у каждого они свои. некоторые до сих пор у нас думают, что секс - это стыдно. и нет в этом ничего страшного.

 

ребят, кому нужен мод - пишите в личку - есть русская очень юзабельная версия под 2.3.x. вообще не палится в админке, так как работает без нее. это отдельный защищенный файл, который вы можете установить в любую папку форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Некорректное сравнение форума с крупной компанией.

 

P.S. Самый удобный и не палящийся вариант, когда можно просматривать чужие ПМ также, как и свои :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

Согласен с Sannis

 

некоторые крупные фирмы и жучки в квартиру ставят и следят за сотрудниками чем они дышут и живут и сравнивать это с форумом не серьезно.

Есле вы не подозреваете что на вашем форуме организовывуют переварот страны через личку ,а вы хотите это присечь :D

Изменено пользователем Док
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
Согласен с Sannis

 

некоторые крупные фирмы и жучки в квартиру ставят и следят за сотрудниками чем они дышут и живут и сравнивать это с форумом не серьезно.

Есле вы не подозреваете что на вашем форуме организовывуют переварот страны через личку ,а вы хотите это присечь :D

от многих крупных провайдеров требуют, чтобы они осуществляли дубль своего трафа спец. службам для слежения и предотвращения преступлений.

вы можете даже не ставить этот мод, но будьте уверены, что интернет у нас в стране не безнаказанное дело =)

 

на сегодняшний день у нас в стране в интернете можно найти любого. вы можете смеяться, а к вам домой скоро приедут и расскажут про вас очень интересные вещи ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0
С этим никто не спорит :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 0

у кого есть мод для версии 2.3 киньте плиз.

у нас еще и закон принимают о том что хозяин будет нести полную ответственность за посты пользователей маразм полный к сми при ровняли нас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить на вопрос...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Зарузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.