Перейти к контенту

Черный список хостинг-провайдеров


Рекомендуемые сообщения

Черный список хостинг-провайдеров

 

Пожалуйста, имейте в виду, что любые обсуждения и личная переписка будут удаляться.

Тема призвана для публикации субъективных оценок хостинг-провайдеров, которые некачественно предоставляют свои услуги.

 

Компания IBResource снимает с себя ответственность за размещаемые пользователями комментарии о хостинг-провайдерах в этой теме.

 

Обязательна следующая информация:

  1. Полное название провайдера;
  2. Тарифный план;
  3. Дата, когда вы столкнулись с той или иной проблемой.

Возможно, периодически повторяющейся, либо неустранимого характера. Желательно подробное описание проблемы и официальный ответ отдела технической поддержки.

 

Не стоит публиковать опровержения в данной теме, поскольку вы, возможно:

  1. Слишком мало работаете с данным провайдером;
  2. Проблемы были на момент публикации сообщений в этой теме;
  3. Ваши сайты находятся на других площадках;
  4. Ваши сайты не используют базу данных или имеют очень низкую посещаемость, и в связи с этим вы не можете дать адекватной оценки о работе хостинга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tu1.ru

Вставляемый принудительно во все страницы код банера при тормозах на спонсорском сервере выкидывает на 404-ю страницу... на провайдерскую 404-ю, уже не в твоем домене.

При отключении банера всё нормально, но обещают за это отключение хостинга без предупреждений.

 

 

host.sk

Фантастически тормозная MySQL5. Время генерации страницы до 30 секунд.

Плюс, проблема с кириллицей: только юникод.

2.2.х проблемы кириллицы обшел; 2.1.х и ниже мне не удалось заставить отображать кириллицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.Hhost.ru

хочу сказать пару "ласковых" о данном хосте

1-недоволен Администарцией,Полная Безолаберность, Ужасное отношение к клиентам

2-Суппорт ВОАБЩЕ никогда не работает, На письмо с проблемами о оплате за хост они отвечали 4дня

3-Постоянные Глюки,Сбои...

4-Высокие цены

5-На ФТП ничего невозможно залить по нормальному с десятой попытки и то покарявому...

Из хорошего сказать нечего...Лишь красивый Дизайн Сайта и все

----

Ххост.Ру Мне уже с Прошлой Пятницы отдает домен...Я в шоке(((я немогу начать работать нормально и все из-за халатного отношения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ARBATEK (www.arbatek.ru)

тариф NIX-A

После обновления форума до версии 2.2.2 оказалось, что недостаточно выделяемой памяти на исполнение скриптов, memory_limit 16М (не работает: поиск по теме и поиск личных сообщений пользователя).

 

Служба тех-поддержки предложила:

В рамках виртуального хостинга нет возможности увеличить выделяемую Вам

оперативную память под скрипты. Для того, чтобы ее увеличить, Вам надо перейти

на совершенно отличимый вид услуги, такой как "Выделенный сервер".

Услуга "Выделенный сервер" для меня дорогая (3080 руб./мес.) и не оправданная, решил сменить хостинг-провайдера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

согласен на счет арбатека и ещё они вырубили у меня сайт и не включали, пока я не устраню причины нагрузки на их сервер.

сайт у меня был на самом дорогом тарифе их виртуального хостинга.

 

хотя как я их мог устранить, если доступ вообще закрыли.

 

вообщем пока на ваш сайт никто вообще не ходит, то Арбатек хостинг для вас, но как только появится нагрузка, ваш сайт может быть заблокирован вместе с всеми ftp аккоунтами

 

да и вообще на виртуальном хостинге должно выделятся индивидуальное процессорное место, а у них видимо всё в куче и не делится :D

любой сосед абузер по виртуальному хостингу, может вырубить ваш сайт получается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Valuehost (Russia) - http://www.valuehost.ru/

 

Тарифные планы А, Б, В.

 

Плохая панель управления хостингом. Кастрированный PhpMyAdmin. В саппорте работают юмористы. Брать такой хостинг небезопасно, отрубают базу данных со словами - "Вы нам сервер грузите", после этого включают её только в режиме "read only".

 

Шараварный хостинг в худших традициях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

By.ru

Только Html. Ответы на вопросы вопще не приходят.

 

Agava

УЖАСНАЯ БД, старый php. И оч. грубая админка.

 

tu1.ru

Проблема в банерах от бегуна. Иногда неработающий сайт. Просто не хочет грузится. Но при использовании определенных программ этот хостинг для меня пока самый лучший. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

AGAVA agava.ru

 

Тарифный план Normal

 

Проблемы:

- За неделю 3 DDOS-атаки!

Уважаемые пользователи!

 

В настоящий момент на сервере идет DDOS-атака.

В связи с этим в работе может наблюдаться ухудшение качества предоставляемых услуг или временное отсутствие доступа к сайтам.

 

Мы прилагаем все усилия для устранения атаки и ее последствий.

 

-Сосед абузер по виртуальному хостингу, может вырубить ваш сайт!

Кроме того один из

пользователей создавал повышенную нагрузку на сервер, он предупрежден,

если нагрузка не будет снижена, его перенесут на другой сервер.

Извините за временное неудобство.

(в итоге перенесли меня, сосед казел остался)

 

-502 Bad Gateway постоянно! Однако тех. поддержка отвечает так:

Здравствуйте. Ваш сайт доступен. Проблем не вижу.

 

-На момент написания этого сообщения http://hosting.agava.ru/ был недоступен

Safari не может открыть страницу «http://hosting.agava.ru/», т.к. сервер перестал отвечать.

 

В итоге мне предложили 5 сентября перенести сайт на другой сервер

 

6 сентября был осуществлен перенос сайта на другой сервер в итоге поучилась каша!

Думаю уместно было бы предупредить о такой операции, чтобы я закрыл форум!

 

Часть пользователей попадала на новый сервер а часть на старый! (у нас на форуме было весело, прямо какие то параллельные миры

Сижу разгребаю всю эту кашу, но и тут служебный домен доступен через раз :D

 

PS. Хостинг от agava на уровне бесплатного ужасного хостинга!

От себя: agava - УРОДЫ!

 

Уже 13 сентября, сайт все также не доступен большей части пользователей!

Уговаривать каждого пользователя гиблое дело!

"Локальный ДНС зависит от интернет провайдера.

С помощью компьютера, пользователям надо посмотреть

куда смотрит домен через их локального провайдера

и если IP старый, то сказать провайдеру, что необходимо обновить ДНС."

ЖЕСТЬ! вот вам и агава!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
mchost.ru - летом вырубили форум без предупреждения, ссылаясь на "повышенную нагрузку". Предложили взять вип-тариф за пару тысяч в месяц. Благо было оплачено всего на месяц, взял манатки и мирно съехал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mchost.ru - летом вырубили форум без предупреждения, ссылаясь на "повышенную нагрузку". Предложили взять вип-тариф за пару тысяч в месяц. Благо было оплачено всего на месяц, взял манатки и мирно съехал.

Это они любят делать. =/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

www.slavhost.ru

Тарифный план: VIP-3

Это что-то. Постоянно 502-ая, а они отвечают (правда очень шустро), что "устанавливаем новое ПО и т.д.". Особенно радует "и т.д.". Вдобавок, из-за популярности хостера, они постоянный объект со стороны кул хацкеров. :D;):)

Буду менять хостера... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

PlusWeb.ru

 

Хочу рассказать про неприятную историю PlusWeb.ru

 

1. Мягко стелят, чтобы заманить к себе.

2. Если возникают проблемы, то в аське делают непонимающий вид и отправляют в тикеты, из тикетов в почту, а почта молчит или отвечают через несколько дней.

3. По телефону очень грубо. Фу!

4. Не так давно выключили сайт без объяснения причин, хотя до окончания оплаты осталось несколько месяцев.

5. На форуме хостобзора, даже в присутствии третьих лиц - арбитров, НИЧЕГО абсолютно не удалось от них добиться.

Вот факты: http://forum.hostobzor.ru/index.php?showtopic=8942

6. Мнение о том, что PlusWeb.ru не профессиональный хостинг высказано "Экспертом раздела претензий" ХОСТОБЗОРА

7. PlusWeb.ru в черном списке хостеров находится уже, читайте на http://forum.protalk.ru/showthread.php?t=322

 

Я теперь никому не советую Plusweb.ru, ни свои друзьям, ни знакомым. А я то думала, почему называют PlusWeb.ru мутный. Теперь точно уверена!

 

Вот еще, что нашла на http://intervoice.narod.ru/plusweb.ru.html

Там тоже утверждают, что Plusweb.ru жулики и хамы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Majordomo.ru

за полгода что пользовался хостингом - один негатив.

 

1. постоянные дауны сервера на тарифе виртуального хостинга. саппорт всегда имел один и тот же ответ - "мы что-то обновляем, сервер перезагружается". "перезагрузки" были по несколько раз не наделе по несколько часов...

2. скорость работы сайта была просто отвратительна. многие пользователи даже не могли дождаться пока на форуме откроется форма ответа...

 

итог - устал ругаться и ушел на другой хостингю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гудзон хостинг - знаменит потому, что в файлы своих пользователей прописывает свой рекламный код.

Прописывает коды главным образом на ВЫСОКОПОСЕЩАЕМЫЕ странички своих клиентов.

 

Работает хостинг быстро, но нагрузку не любит хостер.

Если ваш сайт начал раскручиваться и реальных хитов на странички более 30 тысяч (приблизительно) в сутки ваш сайт отключают (проплаченный даже по максимальному тарифу виртуального хостинга).

Далее хостер с вами начинает "переписку" - тянет время... до месяца и иногда больше проплаченный хостинг стоит. Компенсации никто не делает. Чистый навар хостеру.

 

По подобной схеме начинают работать многие американские хостинги.

 

Для слабеньких, реально малопосещаемых сайтов этот хостинг годится. Правда для таких сайтов годятся 99% и других хостингов :D

 

Спейц-веб (spaceweb) .

Тут как вам повезёт. Имеет много машин.

Один мой домен разместил на хорошую машину и сайт отлично работал 2 года. Разместил ещё 1 домен- тут начались проблемы... Из проплаченного ( по максимуму Profy) хостинга 12 месяцев сайт проработал 4 месяца с частыми сбоями в работе (то отключался хостинг, то включался). Я перенес сайт на другой хостинг и написал админам, чтобы прервать контракт и вернуть мне оставшиеся деньги....

Переписывался с ними 9 месяцев. Денег- мне никто не вернул ни копейки ( тогда , правда они в долларах считали).

А старый сайт уже скоро как 4 года там нормально работает... Кстати движки у обоих сайтов одинаковые были. Второй сайт, который практически не работал на Спейцвебе на славхостинге работает нормально уже больше года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотсинг в UA-IX

 

hostpro.ua

- постоянно падали сервера, недостаточно памяти для работы ipb 2.3.x из-за чего постоянно вылетали белые листы.

 

hostbizua.com

- сервак ни разу не падал, но сайт работал очень медленно, сай ipb грузился за несколько секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...
http://lehost.org/ - По сути я в этом посту написал всё под влиянием эмоций. Этот хостинг является хорошим для тех кто умеет сам справляться со своими проблемами технического плана. Да и с какой стати там будет оказываться помощь по проблемам с сайтами? Всё дело в цене на услуги. Она довольно низкая :D Изменено пользователем Vlad64
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

славхост!

Это просто ужас какойто

2 месяца постоянные проблемы и дауны серверов

сегодня ночью вообще полностью в оффлайне все сайты которые у них находятся и главная страница тоже

телефонов у них нигде нет, как связаться не понятно!

из отзывов на форумах

 

Всё... приехали... примерно с часу ночи ни один сайт что у них размещен не открывается... причем на разных серверах находятся. И сайт самого хостера не отвечает.

 

Вот и обновили ребятки сервера себе на голову... хорошо что у меня там только гомносайты болтались, но и с них бабос капал... ((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

lehost.org - кидалово! перевел 30р за самый маленький тариф... уже второй месяц прошел, а "Аккаунт еще не оплачен..." суппорт молчит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
lehost.org - кидалово! перевел 30р за самый маленький тариф... уже второй месяц прошел, а "Аккаунт еще не оплачен..." суппорт молчит

 

А там чего разве суппорт есть? Не знал, не знал :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...
Хотсинг в UA-IX

 

hostpro.ua

- постоянно падали сервера, недостаточно памяти для работы ipb 2.3.x из-за чего постоянно вылетали белые листы.

hostpro.ua

Добавлю от себя...

Мне робот гугла забанили файерволом за чрезмерно большое обращение к акаунту.

Заметил это через пол месяца в гугле для вебмастеров

В итоге ПР сайта упал с 5 до 3

Сейчас думаю о съезде на ВПС к воле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, имейте ввиду хостинг Голдхост - вам не гарантируется н и ч е г о.

Так, например, на моем форуме (где уже больше полумиллиона сообщений и форум очень популярный) в последнее время стали постоянно возникать проблемы связи с бд. - на хостинге менялись сервера и они постоянно туда-сюда переносили площадки. В прошлом месяце наши 2 сайта были вообще сломаны и нам пришлось сменить для них хостинг.

Но форумы достаточно большие и пока еще оставались на голдхосте.

И вот вчера Форум отключился вообще. Второй форум на таком же движке кое-как еще висит, но закрыт вход в админцентр - не узнает администратора, нельзя отправлять письма в личку - не находит пользователя и т.д. На все эти баги support написал - "что это ошибки скрипта"

На обращение в техподдрежку по второму форумы нам ответили, что форум потому отключился, что "ему необходимо обновление!" - ответ техподдрежки Голдхост.

Хотя форум 2 года нормально работал на версии 2.1.7

Вот еще следующие ответы техподдержки Голдхост:

 

В> Почему же один сайт на том же скрипте у вас работает, а второй на

В> том же скрипте нет - со вчерашнего дня?

 

Потому что это 2 разных аккаунта НЕзависимых друг от друга! Это не

сиамские близнецы.

 

В> Потому что вы его сломали.

 

Нам больше делать не хрен!

 

В> Этот скрипт не требует обновления. Он стабилен.

 

Нет ни одного такого скрипта в природе!

Вы программист?

 

Большой совет - не нравиться хостинг, есть масса других.

 

 

В> Почему у вас на сайте нет никаких реквизитов компании?

 

Потому что нас не существует в природе.

 

Так что, если будете искать хостинг для своих форумов - имейте ввиду, что Очень советую сильно подумать, прежде, чем связываться с http://goldhost.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.