Перейти к контенту

Черный список хостинг-провайдеров


Рекомендуемые сообщения

Да нет :D

Я тоже знаю что этот хостинг не очень ;)

Каждый имеет право на свое собственное мнение :)

 

Я не рефералю, не рекламирую (более того, по мне так - чем меньше клиентов у Majordomo - тем больше у них внимания мне любимому), и никаких скрытых мотивов не имею. Может быть, у них все действительно очень плохо, а я - человек с потрясающим везением, и со всеми 7 виртуалками мне просто повезло :)

 

Хмм... А может быть, у них есть деление на важных клиентов, и не важных по размеру ежемесячного платежа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно.

 

Может быть и есть, но если есть такая градация - это не очень хорошо.

Если придумали тарифы и назначили за них соответствующую плату, а клиент эту денежку выплачивает, то уж будьте добры отрабатывать денежку. ^^

А ежели нет, то делайте то, что умеете и без проблем - откинуть дешёвые тарифы, оставить только для "элиты". Такие дела. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю разница во мнениях о мажордомо, зависит от разницы в тарифах? Мне бы кто определённо что-то сказал...до впс пока далеко виртуальный хостинг никак не могу выбрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Вношу в этот список МакХост (mchost.ru), подробности тут:

 

Оценки (виртуального хостинга, ТП "Профессиональный"):

Поддержка на "5" пока не оплатишь счет. Как оплатишь, то "1", т.к. попросту не отвечают никак.

Интерфейс управления хостингом - "3"

Оборудование на "1" - мой сайт "лежал" 2 суток из-за тормознутости сервера mysql (а перед этим еле-еле работал 3-4 суток при посещаемости в несколько человек в сутки и без ботов, т.к. сайт только запущен и еще не проиндексирован поисковиками), но вместо устранения неисправности своего сервера, заявили что скрипт сайта создает недопустимую нагрузку на их сервер и отключили мою базу mysql. Заметьте - к этому времени сайт был (мной) уже 2 суток выключен из-за невозможности пользоваться.

 

К моменту написания этого сообщения, уже 4.5 суток не отвечают и не разблокируют базу, чтобы можно было сделать бекап. Заметьте - уже в день блокировки базы моего сайта, с их хостинга мной было удалены абсолютно все файлы, домен перенесен и давно работает на другом хостинге.

 

Деньги не возвращают. Даже не говорят что не вернут. Просто НЕ отвечают.

 

МакХост - ЛОХОТРОН!

Изменено пользователем pvo1988
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...
МакХост мне так невернул более 4-х т.р. за неоказанные услуги, был у меня там vds оплачен вперед на полгода, мало того деньги не вернули так и свинское отношение там так и остается. Ни в коем случае не доверяйте этим мошенникам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

nic.ru самый худший хостинг

nic.ru отстойный хост от руцент, постоянно почта лагает - неприходят частенько письма активаций пользователям - жалуются, и сам сервер тормозной, долго страницы грузятся, как будто с необитаемого острова

Не реккомендую этот хост - дорого и плохо!!!

вот их адрес:

https://www.nic.ru

Изменено пользователем isenlek
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

replay.ru - стравливают на более дорогой тариф, меня с посещаемостью в пару тысяч хостов стравливали аж на дедик за 100$, пользуясь тем что я раньше в требованиях к серверу вообще ничего не понимал.

 

mchost.ru - тоже стравливают на вип-тарифы, а с них и на дедики. однажды у них там на один сайт было заведено уголовное дело, и мой сайт приписали за то что он находился на одном сервере с тем сайтом на которое было заведено дело. так меня этот mchost.ru даже не предупредил (за месяц мог бы) что меня вызовут в ментовку по этому делу. короче, ублюдки а не хостеры.

 

machoster.ru - это вообще всего один студент и почасовой удалённый администратор, впаривают вообще заоблачные тарифы (мне дедик впарил за 300$ тогда как мне подошёл бы и за 150$), в случае какой тупой абузы - тупо вырубает сервер и всё, а потом дозванивайся ему, а он всегда где-нибудь едет в это время и дома будет только к вечеру... И не вздумайте предупреждать его за 5-10 дней до переезда к другому хостеру - он вам сразу же отрубит сервак и форматнёт его под другого клиента, а вам просто отвечать не будет. Короче, конченная мразь!

 

majordomo.ru - не знаю как сейчас (у меня сейчас там нет никаких форумов, только 10 негрузных мини-сайтиков стоит), но года 3 назад у меня там на виртуальном хосте стоял IPB - так нагрузка (то ли на CPU то ли на MYSQL) всегда была почти на пределе и иногда даже вырубали из-за нагрузки (допустимая нагрузка на CPU на виртуальном хосте у них там 15%).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

  • Полное название провайдера; 24-hoster
  • Тарифный план;GTA MTA(1)
  • Дата, когда вы столкнулись с той или иной проблемой. Дело было 2 месяца назад, когда я купил хостинг для моего сервера. После покупки оказалость, что оборудование хостинг провайдера работает неправильно. Я обратился в службу поддержки и, получив через довольно большой промежуток времени отказ, я попытался решить свою проблему предав её огласке на форуме данного хостинг провайдера. Через несколько часов тема была удалена, а в тикеты пришел ответ о том что мою проблему решать в скором времени. Так прошло около месяца, а ничего исправлено не было. Тогда я попросил вернуть мои денежные средства, на что мне ответели отказом. И уже на следующий день закончился срок аренды сервера. Таким образом вышло что я просто заплатил ни за что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...

Важная информация

Находясь на нашем сайте, вы соглашаетесь на использование файлов cookie, а также с нашим положением о конфиденциальности Политика конфиденциальности и пользовательским соглашением Условия использования.